Пресс-Релизы RSS

В Сочи обсудят перспективы птицеводства

4 September, 2008, КалининградРЦГ Экономикс  | 2303 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 по 17 сентября 2006 года в г. Сочи пройдет семинар "Промышленное птицеводство: европейский опыт и перспективы развития отрасли", организованный представителями немецкого сельскохозяйственного концерна AGRAVIS Raiffeisen AG.

На семинаре выступят известные в Европе специалисты по птицеводству и ветеринарии, ведущие отечественные и зарубежные ученые, а также руководители крупнейших птицеводческих хозяйств из ряда российских регионов.

Свое участие в данном мероприятии подтвердил ученый с именем мирового значения, президент Всемирной ветеринарной ассоциации птицеводства г-н профессор Хафиц. Также запланированы выступление директора Всероссийского научно-исследовательского ветеринарного института птицеводства Россельхозакадемии, доктора ветеринарных наук г-на Джавадова и доклад одного из лучших ветеринарных врачей Германии г-на Блока, который познакомит участников семинара с уникальными методиками, применяемыми для диагностики, лечения и профилактики заболеваний птицы в его клинике.

B рамках официальной программы семинара 17 сентября 2008 г. в конференц-зале гостиничного комплекса "Альмира" по адресу: г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Бестужева, 8 состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. Заявки на аккредитацию журналистов принимаются до 10 сентября 2008 г. по электронной почте [email protected]. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество журналиста, полное название СМИ, местонахождение редакции, номера телефонов, электронный адрес.

Контактное лицо: Марианна Юдина

Тел. +7 911 457 89 (моб.), +7 (4012) 631 201 (раб.)

СПРАВКА

Крупнейший немецкий производитель комбикормов - концерн AGRAVIS Raiffeisen AG работает на сельскохозяйственном рынке Германии почти 150 лет, занимая на нем по некоторым видам продукции от 60 до 70%. В основу его деятельности положен принцип трансфера ноу-хау, который заключается не только в поставках клиенту высококачественного продукта, но и в передаче ему знаний и навыков, направленных на увеличение рентабельности и конкурентоспособности его бизнеса. Высокое качество продукции AGRAVIS Raiffeisen AG достигается за счет использования самого современного оборудования, отборного сырья, жесткой системы контроля, высокой культуры производства и передовых наукоемких технологий.

Сегодня в ряде российских регионов, на Украине, в Белоруссии и Казахстане функционирует сеть дочерних предприятий концерна, через которую клиенты имеют возможность получать необходимые им услуги в едином стандарте качества. Представители AGRAVIS Raiffeisen AG регулярно организовывают для своих клиентов обучающие семинары, на которых обсуждаются темы, касающиеся наиболее актуальных проблем отрасли.

Кроме того, в настоящее время концерн ведет строительство завода по производству комбикормов на границе Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев. Новый завод будет выпускать для российского рынка и рынков стран СНГ продукцию, соответствующую самым высоким европейским стандартам качества. Планируется, что с выходом на полную мощность его производительность составит 100 тыс. т продукции в год.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.