Пресс-релизы / РЦГ Экономикс

RSS

РЦГ Экономикс



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 608

Приглашаем посетить стенд фирмы «Агравис» на выставке «Зерно - Комбикорма - Ветеринария 2009», которая пройдет в Москве с 3 по 6 февраля 2009 г.

16 January, 2009 - РЦГ Экономикс   |  1675 Горячие просмотры
 
             


C 3 пo 6 фeвpaля 2009 г. в Мocквe, в  пaвильoнe № 57 Bcepoccийcкoгo выставoчнoгo цeнтpa в очередной, 14-й paз coбepeт cпeциaлиcтoв зepнoпepepaбaтывaющeй, кoмбикopмoвoй и вeтepинapнoй пpoмышлeннocти международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно - Комбикорма - Ветеринария 2009» - кpупнeйший в CНГ и cтpaнax Bocтoчнoй Eвpoпы пpoфeccиoнaльный агрофopум.


В Сочи обсудят перспективы птицеводства

4 September, 2008 - РЦГ Экономикс   |  2303 Горячие просмотры
 
                 


С 15 по 17 сентября 2006 года в г. Сочи пройдет семинар "Промышленное птицеводство: европейский опыт и перспективы развития отрасли", организованный представителями немецкого сельскохозяйственного концерна AGRAVIS Raiffeisen AG.

Представители крупнейшего в Германии производителя комбикормов концерна AGRAVIS Raiffeisen AG посетили Калининградскую область

21 July, 2008 - РЦГ Экономикс   |  2795 Горячие просмотры
 
             


17-18 июля 2008 года Калининградскую область посетила делегация представителей топ-менеджмента немецкого концерна AGRAVIS Raiffeisen AG.


Представители концерна AGRAVIS Raiffeisen AG (Германия) впервые приняли участие в заседании международного клуба птицеводов «Ломан-Россия»

14 July, 2008 - РЦГ Экономикс   |  3323 Горячие просмотры
 
           


На сегодняшний день стратегически важным является выбор поставщиков, которые способны взять на себя полный комплекс логистических услуг, связанных с движением грузов от производителя до конечного потребителя, и гарантировать бесперебойную схему поставок. Об этом в ходе июньского заседания международного клуба птицеводов «Ломан-Россия» заявил директор 14-ти расположенных в Германии комбикормовых заводов концерна AGRAVIS Raiffeisen AG и руководитель холдинга «РЦГ Экономикс», представляющего интересы концерна в России и странах СНГ, Конрад Фальк.

На концерне AGRAVIS Raiffeisen AG в Германии прошел обучающий семинар для российских птицеводов

20 June, 2008 - РЦГ Экономикс   |  1833 Горячие просмотры
 
             


В немецком городе Мюнстере состоялся очередной семинар-презентация по птицеводству, который представители крупнейшего производителя комбикормов в Германии – концерна AGRAVIS Raiffeisen AG организовали специально для своих клиентов из России.


Продукция концерна AGRAVIS Raiffeisen AG теперь представлена и на рынке Украины

20 June, 2008 - РЦГ Экономикс   |  2330 Горячие просмотры
 
           


Представителем крупнейшего производителя комбикормов в Германии на украинском рынке стала киевская компания «Агравиа»


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.