Пресс-Релизы RSS

ActiveCloud помогает ABI PRODUCT эффективно развивать бизнес

8 November, 2016, МоскваSoftline  | 112 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торгово-производственный холдинг ABI PRODUCT использует IaaS ActiveCloud в частном виртуальном облаке VMware. Объем ИТ-инфраструктуры для нагрузочного тестирования ключевых бизнес-приложений за полгода увеличился в 4,5 раза.

ABI PRODUCT испытывала нехватку собственных ИТ-ресурсов для нагрузочного тестирования приложений, особенно актуальную для быстрорастущих и географически распределенных компаний. И поскольку дальнейшее наращивание дорогостоящей физической инфраструктуры представлялось нецелесообразным, оптимальным решением стало использование облачных ресурсов.

В качестве ИТ-партнера на конкурсной основе была выбрана компания ActiveCloud, которая предложила оптимальную по стоимости облачную инфраструктуру. Выбор IaaS от ActiveCloud стал для ABI PRODUCT заключительным этапом перехода к гибридной модели ИТ-инфраструктуры, в рамках которой задействовано как собственное серверное оборудование, так и виртуальные вычислительные мощности в облаке провайдера.

Виртуальная инфраструктура ActiveCloud позволяет заказчику интегрировать собственное оборудование с виртуальными машинами облачного провайдера с помощью широковещательного метода передачи данных. В результате приложения, запущенные на собственных и виртуальных серверах ABI PRODUCT, работают одинаково быстро и стабильно.

«За время сотрудничества с ActiveCloud ABI PRODUCT увеличила количество арендуемых виртуальных машин с 7 до 32. Как только наши ИТ-специалисты убедились в надежности сервиса, они начали активно применять его для быстрого конфигурирования тестовых сред, в которых проверяются новые функции ключевых бизнес-приложений компании: бухгалтерии 1С и ERP-системы Microsoft Dynamics AX. В результате инновации, являющиеся одним из важнейших конкурентных преимуществ холдинга, внедряются значительно быстрее», — рассказал Александр Балабанов, директор департамента информационных и коммуникационных технологий ABI PRODUCT.

«Частное облако на базе технологий VMware, которое недавно получило поддержку новой высокоскоростной СХД с использованием технологий SSD Flash, стало для компании ABI PRODUCT оптимальным решением. Оно позволяет быстрее проводить тесты и принимать решения по их окончанию, что сокращает временные и денежные затраты. И конечно, мы рады отметить позитивную динамику нашего сотрудничества, выраженную в увеличении объемов арендуемых ресурсов», — прокомментировал Дмитрий Яшин, руководитель проектов ActiveCloud.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.