Пресс-Релизы RSS

NetApp отметила наградой вклад Softline в развитие бизнеса

18 August, 2016, МоскваSoftline  | 48 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline объявляет о получении награды NetApp за высокие показатели продаж в регионах РФ по итогам 2015 года. Это стало результатом активной работы специалистов компании по продвижению продуктов вендора в корпоративном сегменте.

Softline сотрудничает с NetApp с 2011 года и обладает статусом Gold Reseller. За это время компания показала значительный рост в области продвижения технологий вендора. По итогам ежегодной партнерской конференции NetApp в России Softline удостоилась награды за региональное развитие бизнеса в 2015 году. Таким образом вендор отметил вклад компании в развитие продаж технологий NetApp в регионах РФ, высокую квалификацию специалистов и качественную проработку проектов.

Softline поставляет заказчикам как традиционные СХД NetApp, так и решения на основе флеш-накопителей, предлагает сопутствующее ПО для поддержания эффективной и безопасной работы ИТ-инфраструктуры. За 2015 год Softline увеличила объем продаж решений вендора на 15% по сравнению с прошлым годом.

«Решения NetApp помогают снизить затраты на хранение данных. Они отличаются надежностью, функциональностью, простотой обслуживания и администрирования, что положительно сказывается на бизнес-процессах заказчиков. Специалисты Softline обладают большим опытом реализации проектов по развитию ИТ-инфраструктур различной сложности», — сообщил Роман Карнаухов, руководитель отдела серверных решений и СХД компании Softline.

«Развитая региональная сеть Softline позволяет компании объединять усилия при реализации комплексных проектов на базе решений NetApp для заказчиков из различных отраслей. Полученная награда подтвердила профессионализм команды Softline в сфере поставки решений для построения эффективной ИТ-инфраструктуры», — сообщила Татьяна Бочарникова, глава представительства NetApp в России и странах СНГ.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.