Пресс-Релизы RSS

Стала известна подробная программа конференции «Новости маркетинга-2016»

2 August, 2016, МоскваImage Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт | 185 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


23 августа в Москве пройдет практическая конференция «Новости маркетинга — 2016», ориентированная на собственников и руководителей российских компаний. Основной темой события станет рассмотрение маркетинга в качестве инструмента для привлечения новых клиентов.

Состав участников конференции сформируют владельцы и директора компаний B2B-сектора, коммерческие, маркетинговые директора, маркетологи — всего около двухсот человек.

В качестве докладчиков организаторы — журнал «Новости маркетинга» — пригласили Тимура Асланова, Андрея Гаврикова, Дмитрия Сидорина, Влада Титова, Александра Сирача и других экспертов в области маркетинга.

Основная тематика докладов:

  • Привлечение новых клиентов в условиях нестабильной рыночной ситуации.
  • Применение инструментов маркетинга для повышения эффективности отдела продаж.
  • Основные тренды отрасли.
  • Способы освоения новых рынков.
  • Email-маркетинг, контент-маркетинг, лидогенерация и пр.
  • Офлайн- и онлайн-маркетинг второй половины 2016 года: различия, тенденции, инструментарий.

Пошаговые методики решения множества маркетинговых задач помогут участникам сформировать антикризисную стратегию в компании и найти ответы на множество актуальных вопросов.

Конференция пройдет в Москве, в парк-отеле «Шереметьевский» Управления делами Президента РФ. Адрес отеля: 127206, Россия, г. Москва, ул. Вучетича, 32 (ст. м. «Тимирязевская»).

Посмотреть подробную программу конференции и подать заявку на участие можно на сайте. Хэштег мероприятия: #nmark2016. Получить подробную информацию можно также по телефону: +7 (495) 540-52-76.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.