Пресс-Релизы RSS

Эффективная пресс-служба — 2017: Владимир Якуба расскажет о технологии построения личного бренда

22 February, 2017, МоскваImage Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт | 458 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бизнес-тренер Владимир Якуба выступит с докладом «Технология построения личного бренда» на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба — 2017», которая состоитсяв Москве 20-21 апреля.

В докладе:

  • 4 составляющих личного бренда;
  • реальные примеры построения личного бренда;
  • продвижение в СМИ;
  • продвижение в соцсетях;
  • мероприятия с личным участием;
  • личный сайт и другие инструменты.

О спикере:
Владимир Якуба 12 лет в обучении. Бизнес-тренер 2014 года в сфере управления персоналом. Единственный в России проводит мероприятия в формате «Реалити»: продает по громкой связи своего телефона прямо на тренинге.

Владимир входит в топ-7 и топ-4 хедхантеров по версии журналов «Управление персоналом» и «ПРОФИЛЬ» 2012. Ведущий ТВ-программы «Кадры решают», участник реалити-шоу «Кандидат с Владимиром Потаниным» на канале ТНТ. Выпускник трех специальностей с экономическим и гуманитарными дипломами, преподаватель МВА.

Тренинги Владимира прошли в 89 городах, 12 странах: Россия, Китай, Казахстан, Белоруссия, Украина, Азербайджан, Армения, Узбекистан, Молдова, Турция и др.

Владелец TomHunt, Бизнес-Риэлти и др., запустил с нуля шесть бизнесов. Постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах деловых изданий.

Общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба — 2017» проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и ежегодно собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Сергей Меньшиков, Светлана Ащеулова, Влад Титов и др.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте.

Контакты:
ИД «Имидж-Медиа»
127018, Москва, ул. Полковая, 3, стр. 6, оф. 305
+7 (495) 540-52-76 (многоканальный)
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.