Пресс-Релизы RSS

Softline стала лидером российского ИТ-рынка по продажам Veritas Backup Exec

11 July, 2016, МоскваSoftline  | 105 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline заняла первое место в России по итогам продаж решения для резервного копирования Veritas Backup Exec за 2015 год. Высокую оценку вендора компания получила, благодаря показателям по оборотам, наличию богатой экспертизы по реализации и внедрению указанного продукта.

Veritas — один из крупнейших мировых производителей и поставщиков ПО для обеспечения высокой доступности данных и приложений. Его решения для защиты данных, управления СХД и серверами, производительностью приложений используют 99% компаний Fortune 500.

Softline является партнером Veritas и обладает наивысшим статусом — Platinum Partner, а учебный центр компании, будучи Veritas Authorized Training Partner, проводит авторизованные курсы по программным продуктам разработчика. Softline предоставляет заказчикам из таких сегментов, как SMB, EPG, а также финансового сектора, ретейла, государственных организаций, ПО Veritas Backup Exec, предназначенное для резервного копирования и восстановления на любой платформе — виртуальной, физической или облачной. Veritas Backup Exec обеспечивает быстрое, эффективное и гибкое восстановление в любом объеме, в том числе целых серверов, виртуальных машин, приложений, файлов, папок. По итогам 2015 года Softline значительно увеличила объем продаж решения. Это свидетельствует о высоком уровне продажной подготовки программных продуктов на базе технологий Veritas.

«Благодаря сотрудничеству с Veritas, мы накопили обширную экспертизу по построению решений, обеспечивающих резервное копирование, архивирование и восстановление информации. Сегодня у нас есть все необходимое для реализации комплексных проектов по внедрению программных продуктов вендора. Помимо этого, будучи авторизованным учебным центром, Softline может осуществлять профессиональную подготовку ИТ-специалистов заказчиков в области администрирования программного продукта Backup Exec», — говорит Максим Пуха, руководитель отдела виртуализации и резервного копирования Softline.

«Мы сотрудничаем с Softline на протяжении многих лет. Достигнутый результат стал возможен благодаря слаженной совместной работе специалистов по продажам. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным», — говорит Валерия Серегина, руководитель продаж Backup Exec компании Veritas.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.