Пресс-Релизы RSS

CARCADE передала в финансовую аренду «Парус Агро Груп» более 40 единиц автотранспорта

3 June, 2016, МоскваCARCADE Лизинг  | 126 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




CARCADE развивает сотрудничество с ведущим агропромышленным холдингом Юга России. Компания передала в финансовую аренду «Парус Агро Груп» более 40 единиц автотранспорта, включая легковые и легкие коммерческие автомобили, грузовой транспорт и спецтехнику.

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») продолжает финансировать сельхозпроизводителей Южного федерального округа. Примером взаимовыгодного партнерства является сотрудничество с «Парус Агро Груп» — многопрофильным агропромышленным холдингом, объединяющим ряд предприятий. В 2011–2016 гг. CARCADE передала в финансовую аренду «Парус Агро Груп» более 40 единиц автотранспорта, включая легковые и легкие коммерческие автомобили, грузовой транспорт и спецтехнику.

«Предприятия холдинга регулярно обновляют корпоративные автопарки. Лизинг — наиболее доступный и экономически выгодный инструмент получения автомобилей и спецтехники. Автолизинговые программы CARCADE позволяют быстро и без крупных единовременных вложений приобретать необходимый автотранспорт. CARCADE предлагает удобные клиентоориентированные условия финансирования и обеспечивает полноценное сервисное обслуживание на всех стадиях лизинга», — отмечает заместитель генерального директора по экономике и финансам «Парус Агро Груп» Константин Семин.

Справка:

«Парус Агро Груп» — диверсифицированный холдинг, который входит в ТОП-5 крупнейших агрокомпаний юга России. Основными направлением деятельности компании является растениеводство, семеноводство, животноводство, садоводство и хранение зерна. Земельный фонд «Парус Агро» составляет более 102 тыс. га и расположен в трех климатических зонах: полесье, лесостепь и предгорье. Это позволяет эффективнее использовать сельскохозяйственную технику и максимально нивелировать погодные риски. Технический парк холдинга насчитывает более 1400 единиц автотранспорта и сельхозтехники.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.