Пресс-Релизы RSS

Москва примет участие в выставке «ЭКСПО РЕАЛ 2015»

25 September, 2015, МоскваBoring PR Agency  | 119 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Правительство Москвы примет участие в 18-ой Международной отраслевой выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «ЭКСПО РЕАЛ 2015», которая пройдет с 5 по 7 октября в Мюнхене, Германия. Организатором московского стенда и ряда мероприятий выставки выступит Департамент внешнеэкономических и международных связей российской столицы.

Участие в выставке дает возможность московским экспонентам ознакомиться с актуальными тенденциями и новшествами европейского строительства и недвижимости, рассказать о приоритетных проектах и программах, реализуемых в Москве в сфере градостроительной политики, а также улучшить инвестиционный климат и привлечь зарубежных партнеров для реализации совместных инфраструктурных проектов.

Открытие стенда Правительства Москвы состоится 5 октября. В мероприятии примет участие министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин. Также ожидаются выступления генерального консула РФ в Мюнхене Сергея Ганжи, председателя правления Мессе Мюнхен ГмБХ Клауса Диттриха и представителя Министерства экономики, инфраструктуры, транспорта и технологий Баварии.

В рамках работы московского стенда на «ЭКСПО РЕАЛ 2015» состоятся круглые столы, в ходе которых будут обсуждаться вопросы комплексного освоения столичных территорий, реновации промышленных зон, потенциал развития транспортной инфраструктуры Москвы, реализация европейского инвестиционного опыта в российской столице, инвестиционный потенциал регионов России, инвестиционные проекты Москвы в 2016 году и многое другое.

Международная выставка «ЭКСПО РЕАЛ» ежегодно проводится в Мюнхене с 1998 года, объединяя представителей государственных и муниципальных учреждений, строительные компании, архитектурные бюро, банки, девелоперов, инвесторов, экспертов и других специалистов сферы недвижимости и инвестиций со всего мира. Выставка входит в число крупнейших инвестиционных форумов в мире и способствует налаживанию и укреплению международного сотрудничества в области инвестиций и финансового сектора.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.