Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет серия семинаров на деловом английском

21 September, 2015, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 91 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С началом нового делового сезона школа английского языка Windsor запускает новый социальный проект по изучению английского для бизнеса и карьеры. Бесплатные занятия будут проходить на Воробьевых горах каждую пятницу.

«Английский для работы и карьеры» — проект, созданный школой английского языка совместно с Парком Горького. Каждую пятницу в 19:30 в образовательном центре Парка Горького на Воробьевых горах в павильоне «Экология» преподаватели школы, носители языка из Великобритании, США, Новой Зеландии и Канады, будут проводить семинары делового общения.

«Современные условия работы часто требуют от сотрудников знания грамотной деловой коммуникации, ведения документооборота на английском языке, но порой сотрудники не в состоянии справиться с предъявляемыми требованиями, — отмечает Юлия Никонова, директор школы английского языка Windsor. — На наших семинарах преподаватели расскажут в теории и продемонстрируют на практике как составлять документы, вести деловую переписку и переговоры, обучат азам бизнес-английского».

Анонс ближайших семинаров:

25 сентября — Прохождение собеседования на английском языке. Об основных вопросах и ответах на собеседовании и о том, как произвести хорошее впечатление расскажет Andrew Hannan (UK).

2 октября — Деловая переписка на английском языке. Jason Sears (Canada) расскажет о видах и структуре писем, стилистических особенностях письменного делового английского.

9 октября — Ведение переговоров на английском языке. Danny Androutsos (New Zealand) преподаст урок делового стиля беседы на английском и этикета: как приводить аргументы, выражения просьбы и другие полезные конструкции на английском языке.

16 октября — Проведение презентаций на английском языке. Stephen Boman (USA) продемонстрирует грамотную структуру презентации, расскажет о том, что необходимо учитывать, чтобы удержать внимание аудитории.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на семинары можно на сайте школы английского языка Windsor.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.