Пресс-Релизы RSS

Пациенткам «Medical Israel Group» стало доступным лечение рака груди всего за 1 сеанс облучения

10 September, 2015, МоскваИнформагентство Улучшенный аккаунт | 556 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вместо облучения на протяжении 5-7 недель после операции по удалению рака груди пациентки могут выполнить всего 1 сеанс облучения аппаратом Intrabeam. Длительность облучения около 30 минут. Данное решение является идеальным для медицинских туристов, поскольку позволяет возвращаться домой практически сразу после операции, существенно экономя на проживании.

В пресс-службе «Medical Israel Group» прокомментировали: «Операцию по удалению опухоли груди с использованием Intrabeam мы выполняем в сотрудничестве с ведущей больницей Израиля «Ассута». Мы уже помогли вылечиться таким образом нескольким десяткам пациенток с раком груди из СНГ, получив исключительно положительные отзывы, и на данный момент категорично рекомендуем именно эту процедуру. К сожалению, есть некоторые ограничения к применению аппарата: процедура подойдёт только женщинам от 50-ти лет с опухолями небольшого размера и без метастазирования. Именно в этой группе использование Intrabeam признано наиболее эффективным. Всё облучение для таких пациенток займёт не более получаса — при классическом методе пациенток ждут недели изнурительного ежедневного обучения. Для наших медицинских туристок из СНГ данный препарат стал «палочкой-выручалочкой»: он экономит им до 2-х месяцев времени и несколько тысяч долларов на проживание в Израиле».

Аппарат вводится в послеоперационное ложе только что удалённой опухоли прямо во время операции. Радиус его действия ограничивается исключительно этой зоной. С помощью аппарата производится однократное сфокусированное облучение. Сеанс облучения длится 20-25 минут и, в сущности, полностью заменяет длительный курс послеоперационной радиотерапии. При этом размер опухоли не должен превышать 2 см.

В отличие от классического метода при использовании Intrabeam облучается не вся молочная железа, а только ложе опухоли, что существенно снижает травматичность и количество побочных эффектов лечения, способствует скорейшему выздоровлению пациентки.

Бесплатную консультацию по лечению рака груди с аппаратом Intrabeam можно получить на сайте www.medical-israel-group.com.

Справка

Компания «Medical Israel Group» организовывает и сопровождает лечение пациентов из России, Украины, Белоруссии и других стран СНГ в Израиле.

Контакты

Телефон в Москве: +7 (499) 504-44-52
Пенза: +7 (906) 398-94-56
Киев: +38 (094) 711 94 24
Одесса и Николаев: +38 (067) 232 26 00
Телефоны в Израиле: +972 (54) 720-41-53, +972 (52) 343-77-30, +972 (72) 250-91-22 (факс)
Skype: mig.israel
Веб-сайт: medical-israel-group.com
Email: [email protected]
Израиль, Тель-Авив 69710, ул. Habarzel, 3, Ramat Hachayal, офис 28




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.