Пресс-Релизы RSS

В Израиле медицинские туристы могут вылечить все зубы всего за 1 день – «Medical Israel Group»

13 July, 2015, МоскваИнформагентство Улучшенный аккаунт | 451 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Medical Israel Group» предложил услугу лечения всех зубов в Израиле всего за один день. Помимо высокого качества работы израильских стоматологов такая процедура подразумевает существенную экономию средств медицинских туристов: каждый день пребывания в Израиле обходится в 120$ на человека.

Медицинский координатор компании Татьяна Адерей прокомментировала: «К нам уже приезжало несколько десятков пациентов, чтобы за раз вылечить либо обе, либо по одной челюсти. Совсем недавно улетела пара из Минска: муж и жена, муж полностью протезировал всю нижнюю челюсть. Абсолютно все пациенты остаются довольны. Им не нужно тратить дополнительные средства на съем жилья в Израиле и другие туристические расходы, а результат всегда оправдывает ожидания. За каких-то несколько часов они получают идеальную улыбку. Я не уверена, доступны ли такие процедуры в рамках СНГ».

Лечение зубов в состоянии сна

Уникальная израильская методика лечения зубов в состоянии сна доступна пациентам компании «Medical Israel Group». В частности, именно с использованием глубокой седации (общий наркоз, вводящий пациента в состояние сна) всё чаще проводится имплантация зубов в клиниках «DOCTOR Q» и «Dentalux center», являющимися партнёрами компании.

Общий наркоз позволяет произвести сложные и пугающие процедуры в течение нескольких часов. Зачастую вся хирургия заканчивается в одно посещение, и уже через день-два пациент может вернуться к активной жизни.

Для пациентов, страдающих дентофобией, это часто единственный шанс создать себе столь желаемую улыбку, а порой и вернуть себе чувство уверенности.

При общем наркозе всего за несколько часов пациенты клиники могут получить максимальное лечение, включающее в себя:

• дентальную имплантацию;
• открытый и закрытый синус лифтинг;
• пародонтологическую хирургию;
• расположение имплантов под наклоном "all on four", "all on six".

Узнать более подробную информацию или запросить организацией поездки для лечения зубов в Израиле можно на сайте www.medical-israel-group.com. После подачи заявки с пациентом связываются медицинские координаторы компании. Консультация оказывается бесплатно.

Справка

Компания «Medical Israel Group» организовывает и сопровождает лечение пациентов из России, Украины, Белоруссии и других стран СНГ в Израиле.

Контакты

Телефон в Москве: +7 (499) 504-44-52
Пенза: +7 (906) 398-94-56
Киев: +38 (094) 711 94 24
Одесса и Николаев: +38 (067) 232 26 00
Телефоны в Израиле: +972 (54) 720-41-53, +972 (52) 343-77-30, +972 (72) 250-91-22 (факс)
Skype: mig.israel
Веб-сайт: medical-israel-group.com
Email: [email protected]
Израиль, Тель-Авив 69710, ул. Habarzel, 3, Ramat Hachayal, офис 28




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.