Пресс-Релизы RSS

В Орелэнерго прошла серия рабочих совещаний посвященных подготовке к работе в ОЗП

7 September, 2015, ОрёлФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 107 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии зимнего максимума нагрузок филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» осуществляет контроль за ходом подготовки к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) в режиме постоянного эффективного взаимодействия со всеми субъектами электроэнергетики и надзорными органами региона. В рамках этой работы руководство Орелэнерго приняло участие в серии рабочих совещаний, посвященных вопросам подготовки электросетевого комплекса Орловщины к ОЗП.

Энергетики обсудили с представителями Приокского управления Ростехнадзора, филиала ОАО «СО ЕЭС» - Курское РДУ выполнение ремонтной и инвестиционной программ филиала, подготовку и работу электросетевого комплекса Орловской области к работе в экстремальных погодных условиях, организационные вопросы оперативно-диспетчерского управления и мероприятия по снижению рисков нарушения электроснабжения потребителей в случае возникновения нештатных ситуаций.

Участники совещаний положительно оценили реализацию производственных программ и ход подготовки сетей и энергооборудования в зоне ответственности Орелэнерго к работе в период максимальных нагрузок и низких температур.

В рамках подготовки к ОЗП 2015-16гг. Орелэнерго для усиления надежности электроснабжения потребителей налажено взаимодействие с Департаментом строительства, транспорта и ЖКХ Орловской области и ГУ МЧС по Орловской области. Заключены соглашения о взаимодействии с администрациями всех районов области и подрядными организациями.

«Отработанный алгоритм действий и тесное сотрудничество между ключевыми ведомствами региона и профильными субъектами отрасли позволяет качественно, своевременно и эффективно решать любые возникающие вопросы. Орелэнерго готов к сотрудничеству и взаимодействию на всех уровнях», - говорит и.о заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Андрей Дудин.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.