Пресс-Релизы RSS


Орелэнерго завершает подготовку к пожароопасному периоду

27 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 136 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в преддверии пожароопасного периода завершается реализация мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности и повышение уровня противопожарной защиты объектов электросетевого комплекса. Состояние противопожарной защиты и своевременное исполнение плана мероприятий контролируют специально созданные пожарно-технические комиссии.


Орелэнерго подвело итоги реализации сервиса «Сопровождение ТП» в первом квартале

21 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 201 Количество просмотров

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» продолжает развивать дополнительные услуги. Одним из наиболее популярных новых сервисов является услуга «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, при осуществлении процедуры технологического присоединения» («Сопровождение ТП»).


Орелэнерго предлагает потребителям оформить заявку на оказание услуг онлайн

19 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 162 Количество просмотров

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» информирует потребителей о возможности подачи заявки на предоставление услуги по технологическому присоединению к сетям филиала на портале электросетевых услуг https://портал-тп.рф/ онлайн в любое удобное для них время.


В Орелэнерго провели семинар по охране труда

13 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 173 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» прошел обучающий семинар для мастеров по обслуживанию распределительных сетей, мастеров основных служб и инженеров по охране труда районных подразделений.и


Совместная разработка представителей Орелэнерго и ОрелГАУ включена в реестр рацпредложений МРСК Центра

13 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 166 Количество просмотров

Ведущий инженер управления энергосбережения и повышения энергоэффективности филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Александр Балабин и доцент кафедры электроснабжения Орловского государственного аграрного университета (ОрелГАУ) Юрий Волчков получили удостоверение на рационализаторское предложение по методу анализа эффективности работы и критериям принятия решения о ремонте силового трансформатора, принятое к использованию в ПАО «МРСК Центра».


Орелэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии в апреле

5 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 107 Количество просмотров

В целях повышения надежности энергоснабжения и снижения аварийности филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» регулярно проводит на объектах электросетевого комплекса Орловской области плановые профилактические и ремонтные работы.


МРСК Центра обеспечит энергоснабжение крупного объекта АПК в Орловской области

24 March, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 97 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приступили к реализации проекта по технологическому присоединению крупного сельскохозяйственного объекта — элеватора АО «Орел Нобель-Агро», строительство которого ведется в Новосильском районе Орловской области. Присоединяемая мощность элеватора составит 1,4 МВт.


Работнику Орелэнерго присвоено звание «Заслуженный энергетик РФ»

20 March, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 59 Количество просмотров

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Восточного участка службы ЛЭП Орелэнерго Иван Курочкин удостоен почетного звания «Заслуженный энергетик РФ». Высокой наградой Иван Дмитриевич отмечен за многолетний добросовестный труд и проявленный в работе высокий профессионализм.


Орелэнерго в 2017 году направит на реализацию природоохранных мероприятий более двух миллионов рублей

16 March, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 58 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» утверждена Программа экологической политики на 2017 год. В рамках этой Программы энергетиками будет реализовано около 40 природоохранных мероприятий, на эти цели будет направлено более двух миллионов рублей.


Выросла востребованность дополнительных услуг Орелэнерго

2 March, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 104 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги реализации дополнительных услуг в 2016 году. За отчетный период специалисты подразделений по взаимодействию с клиентами филиала приняли 4895 заявок на предоставление дополнительных сервисов, что на 2,5% больше, чем в 2015 году.


Руководители Орелэнерго в рамках «Дня главного инженера» обсудили актуальные вопросы производственной деятельности

1 March, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 78 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» прошел «День главного инженера РЭС». В нем приняли участие главный инженер филиала, начальники управлений высоковольтных и распределительных сетей, управления производственными активами и управления производственного контроля и производственной безопасности предприятия, а также главные инженеры районов электрических сетей. Мероприятие было организовано в рамках «Года инженера» и было посвящено вопросам повышения надежности и безопасности эксплуатации электрооборудования, а также вопросам охраны труда на производстве.


Руководство Орелэнерго обсудило с начальниками районов электрических сетей актуальные вопросы производственной деятельности

9 February, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 124 Количество просмотров

Руководство филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» провело ежеквартальное совещание с начальниками районов электрических сетей (РЭС). Участники мероприятия обсудили итоги производственной деятельности филиала за 2016 г. и вопросы оптимизации рабочего процесса.


Орелэнерго в 2016 году выполнило более 3 тысяч заявок на техприсоединение потребителей к сетям

7 February, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 62 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы в 2016 году по технологическому присоединению потребителей к сетям (ТП). В указанный период предприятие выполнило более 3 тысяч заявок на техприсоединение общей мощностью свыше 110 МВт. Было обеспечено электроснабжение 455 предприятий и 2546 индивидуальных жилых строений.


Профсоюз Орелэнерго подвел итоги работы за 2016 год

2 February, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 113 Количество просмотров

Первичная профсоюзная организация (ППО) филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвела итоги работы за 2016 год. В отчетный период профсоюзом был реализован комплекс мероприятий, направленные на защиту социально-трудовых прав и интересов членов организации согласно коллективному договору и действующему трудовому законодательству. На эти цели было выделено 2,4 млн рублей.


«Орелэнерго» подвели итоги работы по борьбе с хищениями электроэнергии в 2016 году

24 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 82 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы по борьбе с хищениями электроэнергии в 2016 году. За указанный период специалистами предприятия было выявлено 224 случая бездоговорного и безучетного энергопотребления общим объемом более 1,9 млн кВт*ч. Ущерб, нанесенный филиалу превысил 7 млн рублей.


Орелэнерго увеличивает объемы финансирования ремонтной программы

23 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 87 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» утвердили ремонтную программу на 2017 год. В условиях сложной макроэкономической ситуации предприятию удалось не только сохранить, но и увеличить по сравнению с прошлым годом объем ее финансирования. На проведение ремонтных работ на объектах регионального электросетевого комплекса планируется выделить 98,3 млн. рублей — на 18,1 млн. больше, чем в 2016 году. Большая часть средств будет направлена на обеспечение надежности энергоснабжения потребителей Орловского района.


В Орелэнерго прошел День охраны труда

19 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 123 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» прошел очередной День охраны труда. Целью этого ежемесячного мероприятия является обеспечение контроля за соблюдением персоналом правил охраны труда и требований безопасности, предупреждение производственного травматизма и повышение культуры производства работ.


Сотрудники Орелэнерго рассказали о профилактике электротравм трудным подросткам

13 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 100 Количество просмотров

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» организовали лекцию по электробезопасности для подростков, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН) УМВД России по Орловской области и их родителям. Участие в мероприятии приняли 12 семей.


Центру обслуживания потребителей Орелэнерго — 10 лет

3 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 227 Количество просмотров

В декабре 2016 года исполнилось 10 лет Центру обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в городе Орле. Он был открыт 15 декабря 2006 года с целью повышения качества обслуживания и эффективности взаимодействия c потребителями.


Лучшие сотрудники Орелэнерго удостоены профессиональных наград

28 December, 2016 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 109 Количество просмотров

Более 120 сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в связи с Днем энергетика были награждены ведомственными и отраслевыми наградами за профессиональные достижения.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.