Пресс-Релизы RSS

В Москве состоится IV форум «Рекламный марафон»

26 August, 2015, КиевПресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт | 247 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


22-24 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет очередной IV форум «Рекламный марафон». Это мероприятие для маркетологов и рекламистов уже не в первый год собирает вокруг себя профессионалов не только среди спикеров, но и среди публики и экспонентов тоже.

Три дня, 42 сессии и более 130 докладов — вот что ждет посетителей Марафона в этом году. Для них выступят Андрей Рукавишников, Николас Коро, Андрей Довжиков и многие другие. Они расскажут о своем видении ситуации, сложившейся в сферах традиционной рекламы, маркетинга, интернет-продвижения и рекламной стратегии. Также организаторы Марафона обещают поставить новый Рекорд России.

За три дня event-марафона пройдут:

  • выступления звезд российской рекламы и консалтинга;
  • практические семинары и мастер-классы;
  • экспозиции ведущих компаний-поставщиков интернет-услуг;
  • возможность найти клиентов, партнеров, вакансии.

Гости получат возможность не только послушать выступления профессионалов и познакомиться с коллегами по цеху, но и смогут найти новых клиентов, партнеров или даже работу.

«Рекламный Марафон» проходит в рамках крупнейшей в России и СНГ международной выставки в сфере рекламной индустрии «РЕКЛАМА — 2015». Планируется, что в этом году ее посетит около 20000 человек, 90% которых — специалисты отрасли.

Подробнее о IV форуме «Рекламный марафон»: marathon.reklamatrix.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.