Пресс-Релизы RSS

Softline признана лучшим партнером EMC в России по итогам 2014 года

21 July, 2015, МоскваSoftline  | 77 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Softline удостоена премии Solution Provider Business Award как лучший партнер-поставщик решений EMC по итогам 2014 года. Таким образом вендор оценил рекордную динамику развития направления партнером — за отчетный период Softline более чем втрое увеличила объем продаж решений EMC и услуг на их основе.

EMC ежегодно отмечает успехи партнеров по всему миру, вручает награды за значительный вклад в развитие совместного бизнеса и увеличение объема продаж своих решений. В 2014 году Softline — благодаря активному сотрудничеству с ЕМС и реализации комплексных высокотехнологичных проектов — значительно расширила масштабы бизнеса по решениям производителя.

На сегодняшний день Softline имеет обширный опыт внедрения решений EMC в ИТ-ландшафт заказчиков по всей России. Помимо поставки и инсталляции полного спектра аппаратных решений и программных продуктов вендора Softline оказывает услуги по обучению инженеров заказчиков технологиям EMC. Еще одним направлением сотрудничества является организованная в московском офисе Softline демо-зона EMC VSPEX — архитектуры, позволяющей обеспечить предсказуемую производительность и конфигурирование при построении вычислительной среды конечных пользователей. Демо-зона позволяет познакомиться с функциональными возможностями платформы и провести стендовые испытания, а затем принимать решение о покупке и конфигурации.

«Мы рады, что усилия и экспертиза нашего российского партнера были заслуженно отмечены на международном уровне. Softline уже несколько лет демонстрирует высокую динамику продаж в нашем сегменте. Широкая география офисов Softline помогла обеспечить повсеместную доступность решений ЕМС в России и СНГ. Сотрудники Softline традиционно обладают высоким уровнем компетенций в работе с продуктами ЕМС и знают, как оптимально решить бизнес-задачу заказчика с использованием наших технических возможностей», — прокомментировал вручение награды Юрий Аристархов, директор по работе с ключевыми заказчиками и партнерами ЕМС Россия и СНГ.

«Признание Softline «Партнером года» является для нас значимым подтверждением усилий по развитию сотрудничества с EMC. По итогам 2014 года мы достигли рекордного роста продаж решений EMC по сравнению с предыдущим отчетным периодом — более 350% по России, — отметила Елена Типисова, заместитель руководителя департамента инфраструктурных решений компании Softline. — Благодарим команду EMC за поддержку и конструктивную совместную работу. Мы готовы к достижению новых уровней сотрудничества».

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.