Пресс-Релизы RSS

Порядка двух миллионов россиян учатся и работают за границей

17 July, 2015, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 22 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно официальной статистике за 2014 год порядка 26 тысяч россиян уехали жить заграницу. Большинство из них уехали за рубеж для обучения или построения карьеры. Но для успешного карьерного роста и качественного обучения россиянам необходимо получить IELTS — международный сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком. Как отмечают преподаватели школы английского языка Windsor, большинство сдающих россиян на экзамене допускают одинаковые ошибки, причина которых заключается в российском мышлении и менталитете. О том какие именно ошибки и как их избежать расскажет Лаура Гарднер, преподаватель школы Windsor из Великобритании на бесплатном семинаре 17 июля.

На сегодняшний день число российских граждан, которые постоянно проживают заграницей, превышает два миллиона человек, с каждым годом это число увеличивается. При этом для того, чтобы построить карьеру или пройти обучение россияне должны владеть английским языком на должном уровне, который подтверждает сертификат IELTS. Но мышление и менталитет россиян порой заставляет их допускать ошибки в письменной и устной речи, что недопустимо при сдаче экзамена.

Существует две формы экзамена: Academic Module предназначен для обучения, General Module — для иммиграции и работы. Каждый модуль состоит из четырех частей: listening, writing, reading и speaking, отличие существует лишь в чтении и письме, формат проведения аудирования и интервью аналогичен для Academic Module и General Module.

По словам Юлии Никоновой, директора английского языка Windsor, для русских людей сложно правильно выстроить структуру эссе, поскольку мышление русского человека слишком широко и допускает различные формы построения, что недопустимо в английском. Кроме того, часто сдающие не могут дать ответ на поставленный вопрос в письменном задании. О том почему сдающие допускают ошибки, на что необходимо обратить внимание при сдаче экзамена, какие мелочи могут повысить результат и многом другом пойдет речь на бесплатном семинаре 17 июля.

Время проведения семинара: 19.00 — 20.30
Адрес: офис школы Windsor на Новослободской, 1-й Щемиловский переулок, д. 16, стр. 2. Вход свободный. Обязательна регистрация на сайте школы http://www.windsor.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.