Пресс-Релизы RSS

Мебельный магазин станет якорным арендатором в ТРЦ «Галактика»

21 April, 2015, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 657 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одним из якорных арендаторов в ТРЦ «Галактика» в Смоленске станет фирменный мебельный магазин «Столплит», который расположится на площади в 1800 кв.м., на данный момент новые площади торгового центра заполнены операторами на 76 %.

Известно, что в состав торговой галереи войдут такие модные бренды как: Sela, Camelot, Guess, Acoola и другие, якорными арендаторами являются парк развлечений (7500 кв.м.), гипермаркет детских товаров «Дочки-сыночки» (1500 кв.м.), также недавно был подписан договор с фирменным мебельным магазином «Столплит», который разместится на площади в 1800 кв.м.

Мебель российской компании «Столплит» представлена в 13 регионах России, а также в странах ближнего зарубежья, всего действует более 2000 магазинов. Размещение магазина в торговом центре окружного формата благоприятно скажется на узнаваемости и востребованности оператора.

Привлечение мебельного ритейлера расширит для посетителей спектр товаров и услуг, представленных на территории комплекса. На действующих площадях ТРЦ «Галактика» функционирует продуктовый гипермаркет «Карусель», гипермаркет электроники и бытовой техники «М.Видео», обувные и одежные бренды Reserved, Zolla, Modis, Ostin, Gloria Jeans, Terranova, Incity, Mohito, операторы спортивных товаров Adidas и «Спортмастер», детских товаров «Кораблик» и Gulliver, магазин товаров для дома «Уюттера», супермаркет косметики и парфюмерии Л’Этуаль, аптеки, магазины ювелирных украшений и аксессуаров и другие ведущие бренды. Также функционирует мультиплекс на семь залов «Сильвер Синема» и детская развлекательная зона.

Ввиду разнообразия торговой галереи и развлекательной зоны ТРЦ «Галактика» популярен не только среди жителей области, но и среди гостей из Белоруссии. С ухудшением экономической обстановки поток белорусских покупателей в торговом центре увеличился примерно на 5 % и сегодня составляет 15-17 %.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.