Пресс-Релизы RSS

Компания «ЦФС Раша» перевела офис в «Сенатор»

20 April, 2015, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 44 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «ЦФС Спб» арендовало 132, 1 кв. м в бизнес-центре «Сенатор» на 6-ой Красноармейской, 7. Планируется, что петербургский офис станет центральным отделением транспортно-экспедиторской сети «ЦФС Раша».

Компания остановила выбор на бизнес-центре «Сенатор» в связи лидирующими позициями сети на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга. «Это новый для нас город, поэтому офис мы искали «вслепую», ориентируясь на открытые источники информации. «Сенатор» показался нам крупной, стабильной компанией, предлагающей качественные площади. При личном общении с представителями компании мы только убедись в этом», — комментируют в ООО «ЦФС Спб».

Сеть «Сенатор» развивается с 2003 года. Сегодня «Сенатор» — это 25 высококлассных объектов общей площадью 310 000 кв. м. Но не менее важно и то, что мы сами занимаемся управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети. Это гарантирует качество оказываемых услуг, оперативность в решении вопросов и гибкость по отношению к арендаторам. Лидирующий статус «Сенатора» подтверждает лояльность старых резидентов и постоянный приток новых, а также обращение к нам сторонних организаций для консультаций», — отмечает управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин.

Для справки:

Бизнес-центр «Сенатор» на 6-ой Красноармейской ул., 7 — это деловой комплекс класса В+, состоящий из двух зданий, общей площадью 8831 кв. м. (1922 и 6909 кв. м соответственно). Бизнес-центр расположен в деловом центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от станции метро «Технологический институт» и Московского проспекта — магистрали, напрямую соединяющей Адмиралтейский район с бизнес-зоной Пулково, а также с новым терминалом аэропорта. Деловой комплекс «Сенатор» на 6-й Красноармейской ул. 7 предлагает в аренду офисные пространства в формате open-space и кабинетно-коридорной планировке. Здание оснащено современными инженерными и телекоммуникациями, на его территории имеется двухуровневый закрытый паркинг.

http://www.senator.spb.ru/

ООО «ЦФС Раша» — логистическая компания, основанная в 2004 году частной финансово — инвестиционной группой компаний ЦФС. Сестринские компании сети находятся в Казахстане, Латвии, Литве и Эстонии.

http://www.cfsrus.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.