Пресс-Релизы RSS

«Сенатор» ввел в эксплуатацию новый бизнес-центр на Петроградской стороне

27 March, 2015, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 394 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте состоялось техническое открытие второго корпуса бизнес-центра «Сенатор» на Кропоткина, 1. Объект представляет собой здание с выразительной архитектурой общей площадью 9 663 кв. м. Его заполняемость на сегодня составляет 35 %, а арендная ставка по объекту находится в пределах 1 400 — 1 700 рублей за кв. м.

«Сенатор» на Кропоткина, 1 — объект высочайшего класса, которым мы по праву гордимся. Он соответствует актуальным требованиям рынка: имеет отличную локацию и транспортную доступность, привлекателен как с точки зрения архитектуры, так и внутренней «начинки» и технического обеспечения, уровня сервиса и количества оказываемых управляющей компаний услуг. Мы не ожидаем каких-либо проблем с его реализацией, несмотря на текущие условия»

Новое здание имеет традиционно высокий для сети «Сенатор» класс А. Офисные пространства разного метража и планировочных решений расположены на 8 109 кв. м. Бизнес-центр состоит из семи этажей, с каждого из которых открывается вид на историческую часть Санкт-Петербурга. На подземном уровне предусмотрен паркинг на 49 мест. Прилегающая к зданию территория благоустроена и может стать дополнительной зоной отдыха для арендаторов и сотрудников.

Все внутренние помещения бизнес-центра, в том числе и предлагаемые в аренду офисные пространства, оформлены качественными отделочными материалами и оснащенными современными инженерными системами: контроля и управления доступом, видеонаблюдения, пожарной безопасности, вентиляции и кондиционирования, а также тепло- и энергосбережения. Цифровую телефонную связь и высокоскоростной доступ в Интернет в здании обеспечивает специализированная телекоммуникационная компания «Сенатор Телеком».

«Сенатор» на Кропоткина, 1 расположен вблизи ключевых магистралей центральной Санкт-Петербурга — Каменноостровского и Большого проспекта Петроградской стороны, что позволяет удобно добраться до любого района города. В пешей доступности от бизнес-центра находятся станции метро Чкаловская, Горьковская и Петроградская.

«Сенатор» на Кропоткина, 1 — объект высочайшего класса, которым мы по праву гордимся. Он соответствует актуальным требованиям рынка: имеет отличную локацию и транспортную доступность, привлекателен как с точки зрения архитектуры, так и внутренней «начинки» и технического обеспечения, уровня сервиса и количества оказываемых управляющей компаний услуг. Мы не ожидаем каких-либо проблем с его реализацией, несмотря на текущие условия», — комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

О сети бизнес-центров «Сенатор»: «Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

http://www.senator.spb.ru/




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.