Пресс-Релизы RSS

«BIGMOSCOW»: как делать бизнес при санкциях

27 March, 2015, МоскваBoring PR Agency  | 46 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как делать бизнес при санкциях — главная тема вышедшего в свет очередного номера электронного мультиплатформенного делового журнала «BIGMOSCOW» (сокр. от Business Investment Guide to Moscow), издаваемого при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы на русском, английском, немецком, а теперь еще и китайском языках.

Зарубежные предприниматели и экспаты, работающие и живущие в столице России, а также эксперты и аналитики рассказывают о том, как идут дела в нынешней ситуации, делятся своими мнениями и планами на будущее.

Так глава Американской торговой палаты в России Алексис Родзянко опроверг слухи о том, что возглавляемая им организация чувствует себя в Москве, как в осажденной крепости. Более того, он уверен, что сейчас самое время инвестировать в Россию.

Гости рубрики «Личный опыт» в номере — основатель компании Taxperience голландец Эрнстьян Рюттен, хозяин московского ресторана «Старый Пекин» китаец Ли Цзуньлунь, владелец туристического агентства Veda Travel индус Санджив Кумар Чоудхари — делятся своим успешным опытом ведения бизнеса в Москве. Также о своей работе и жизни в российской столицы рассказывают вице-президент ORIS GROUP швейцарец Рольф Штудер, сотрудник языковой школы BigWig итальянец Фабрицио Грилло, глава московского офиса Parfums Christian Dio француз Франсуа-Ксавье Отье, генеральный директор пресс-группы «Новый век медиа» в Москве француз Жан-Феликс де ля Виль Боже. Кроме того, в журнале — статьи экспертов, анонсы отраслевых выставок, фоторепортажи.

Все версии журнала «BIGMOSCOW» (на русском, английском, немецком и китайском языках) доступны в App Store для бесплатного скачивания владельцами iPhone, iPad во всем мире. Обладатели устройств на базе Android с разрешением экрана от 720?960 могут скачать журнал в Google Play или непосредственно с сайта редакции.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.