Пресс-Релизы RSS

TNT стала участником системы электронного документооборота

18 March, 2015, МоскваBoring PR Agency  | 88 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TNT стала участником системы электронного документооборота (ЭДО) в России. Нововведение предоставит ряд преимуществ для клиентов компании, в том числе сокращение времени на получение и обработку первичных документов, уменьшение налоговых рисков и повышение производительности труда.

Мировой опыт использования ЭДО насчитывает около 20 лет и уже стал неотъемлемой частью деятельности многих компаний в разных странах. В России рынок ЭДО активно развивается в настоящее время. Согласно внесенным в Налоговый кодекс Российской Федерации дополнениям со 2 сентября 2010 г. организации вправе вести документооборот по счетам-фактурам не только на бумажном носителе, но и в электронном виде.

Основным плюсом системы электронного документооборота является оперативность — мгновенное получение документов и экономия времени на их обработку. Также несомненными преимуществами являются: более эффективное использование физического пространства, снижение затрат на распечатывание и пересылку документов, повышение безопасности информации.

Для TNT внедрение системы ЭДО является важным шагом, который поможет компании уменьшить количество времени, затрачиваемого на подготовку и распространение документов. Также нововведение позволит ускорить процесс работы с документами, а в будущем поможет создать единый защищенный электронный архив.

«Внедрение системы ЭДО ускорит процесс получения первичных документов нашими клиентами, — заявил Владимир Нестеров, директор по продажам и маркетингу TNT в России — TNT стремится не только быстро и качественно доставлять отправления наших клиентов, но и обеспечивать максимальное удобство в работе с нами, включая мгновенное получение документов в удобном для клиентов формате».




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.