Пресс-Релизы RSS

VI конференция B2B basis по продажам и маркетингу пройдет одновременно в 12 городах РФ

9 February, 2015, МоскваB2B basis Улучшенный аккаунт | 420 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20-21 марта компания B2B basis проводит VI всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2015» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний.

«Сейчас, в период нестабильности, когда курс и цены скачут, и начинают ломаться привычные устои, а действующие каналы продаж начинают барахлить, как никогда особенно важно уделить время развитию существующих продаж, созданию новых ниш и оптимизации бизнеса. Именно поэтому мы включили в программу несколько докладов по созданию новых центров прибыли и поиску новых направлений бизнеса. Обычно наши конференции содержат исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом»

В 2015 году конференцию можно посмотреть не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии и около 1000 online из 30 городов России и СНГ. В 11 городах региональные партнеры проведут живые конференции с включением некоторых докладов из Москвы в режиме online трансляции.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга.

Конференция ориентирована на малый и средний бизнес в сфере B2B и решает злободневные проблемы именно этой категории бизнесменов. Представители предприятий, работающих в сфере розницы или FMCG, также получат множество практических инструментов и идей для применения. 

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга, познакомить с последними разработками и обменяться опытом с практикующими специалистами.

На шестой конференции будут рассмотрены новые важные темы для повышения эффективности работы компаний и выступят следующие спикеры:

  • Вооружен и опасен: маркетинговые инструменты для команды продаж, Игорь Манн.
  • +50% к продажам на входящих звонках за счет 1 скрипта, Дмитрий Ткаченко.
  • Как найти новое направление бизнеса, Ия Имшинецкая.
  • Оптимизация бизнес-процессов в отделе продаж, Максим Горбачев.
  • Бизнес без офиса: как создать удаленный отдел продаж, Андрей Веселов.
  • Партизанский маркетинг, Александр Левитас.

И другие эксперты федерального уровня, всего больше 30 спикеров.

Второй день конференции, 21 марта, будет посвящен организации продажам в интернет. Третий день, 22 марта, не для всех, а только для VIP-участников, пройдет в виде стратегической сессии «Антикризис» для собственников и ТОП-менеджеров компаний.

Андрей Веселов, организатор конференции: «Сейчас, в период нестабильности, когда курс и цены скачут и начинают ломаться привычные устои, а действующие каналы продаж барахлят, как никогда, особенно важно уделить время развитию существующих продаж, созданию новых ниш и оптимизации бизнеса. Именно поэтому мы включили в программу несколько докладов по созданию новых центров прибыли и поиску новых направлений бизнеса. Обычно наши конференции содержат исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. В 2015 году мы первый день, 20 марта, посвятили offline-продажам и маркетингу, а второй день, 21 марта — интернет-маркетингу и продажам. Причем, вы можете посетить любой день конференции отдельно. За 5 лет проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B-компаний, но и профессиональные бизнес-тренеры и консультанты».

Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и отзывами участников предыдущих конференций можно на официальном сайте конференции: www.marketingconf.ru

Традиционно, конференция будет не только широко анонсирована в прессе и СМИ, а также записана на видео. С 2013 года региональные партнеры B2B basis организовывают online-трансляцию конференцию более чем в 20 городах России и СНГ и собирают залы от 50 до 120 человек в каждом городе.

Города проведения живых синхронных мероприятий в регионах: Белгород, Великий Новгород, Ижевск, Кострома, Махачкала, Новосибирск, Орёл, Пермь, Томск, Челябинск, Миасс. Полный список городов со ссылками на страницы регистрации можно найти на официальном сайте портала B2B basis в меню «Продукты/конференции».

К сотрудничеству приглашаются представители СМИ и региональные партнеры-организаторы.

Генеральный медиа-партнер конференции Группа «Интерфакс».

Официальный ТV-партнер телеканал ПРОбизнес.

Официальный партнер Инвестиционный холдинг «Финам».

Информационные партнеры: Регистратор доменных имён РЕГ.РУ, RU-Centre, Unisender и другие.

Для справки:

B2B basis — портал эффективного бизнес-обучения. С 2009 года проводит около 200 бесплатных вебинаров и обучает больше 10000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

Для аккредитации на конференцию:
Анна Знамова
B2B basis, менеджер по работе с партнерами
(495) 215-16-15 доб 525
e-mail: znamova(собачка)b2bbasis.ru




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.