Пресс-релизы / Пресс-портреты / Веселов Андрей RSS


Веселов Андрей

ГК EXTERNET, управляющий

Всего упоминаний: 15, Просмотров: 3425 Горячие просмотры



Стратегическая сессия «Антикризис» пройдет в рамках конференции «Продажи и маркетинг — 2015»

10.03.2015 — Цитаты

«Слабое место большинства бизнес-тренингов — это отсутствие внедрения новинок и сопротивление персонала. Для того, чтобы начать внедрение, необходима подготовительная работа по адаптации новинки под специфику конкретного предприятия. Теоретические знания есть практически у всех руководителей, но от теории до внедрения в повседневную практику — пропасть. Сразу после тренинга руководители тонут в текучке, знания и идеи забываются, планы рушатся. Именно поэтому в ходе стратегической сессии модератор заставляет руководителей продумывать детали внедрения до мелочей так, чтобы в конце дня на руках у руководителей остался не только план действий, но и инструкции и алгоритмы по внедрению изменений.
Обычно стратегические сессии проводятся в корпоративном формате. Это делается для того, чтобы вовлечь всех руководителей и ключевых сотрудников в процесс проектирования и планирования изменений, экономит время на трансляцию распоряжений и помогает избежать потерь информации»



VI конференция B2B basis по продажам и маркетингу пройдет одновременно в 12 городах РФ

09.02.2015 — Цитаты

«Сейчас, в период нестабильности, когда курс и цены скачут, и начинают ломаться привычные устои, а действующие каналы продаж начинают барахлить, как никогда особенно важно уделить время развитию существующих продаж, созданию новых ниш и оптимизации бизнеса. Именно поэтому мы включили в программу несколько докладов по созданию новых центров прибыли и поиску новых направлений бизнеса. Обычно наши конференции содержат исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом»



Online трансляция конференции «Продажи и маркетинг - 2014» в регионах

26.11.2013 — Цитаты

«Обычно наши конференции включают исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, бесплатно или с минимальным бюджетом. Проблема в том, что участники получают слишком много хороших рекомендаций и не успевают всё применить. Поэтому в 2014 году мы первый день, 14 февраля, посвятили продажам и маркетингу, а второй день, 15 февраля, - личной эффективности руководителя. При чем, если вам интересно только что-то одно, маркетинг и продажи или личная эффективность, то вы можете посетить один день конференции на выбор. За 4 года проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B компаний, но и несколько десятков профессиональных бизнес-тренеров и консультантов»



Бизнес-обучение становится бесплатным. Кампания B2B basis убивает рынок открытых тренингов

19.09.2013 — Цитаты

«До недавнего времени у нас была четкая система, алгоритм повышения продаж. Мы налаживали работу отделов продаж как часы. Совсем недавно я изобрел пошаговый алгоритм увеличения рентабельности бизнеса как системы, чтобы бизнес работал, как слаженный механизм и не зависел от сотрудников. Изменения в бизнесе для построения системы, по-хорошему, занимают от одного до двух лет. Но в экспресс-режиме, в режиме плотного сопровождения, это возможно сделать за 3 месяца. Именно такую схему изменения бизнеса мы предлагаем на нашем новом тренинге "Большой Бизнес Прорыв"»



25-26 сентября компании B2Bbasis и Империя Форум проведут конференцию «Профессиональные услуги. Продажи и маркетинг - 2013»

21.08.2013 — Цитаты

«Первую конференцию по продажам услуг КТК мы провели в сентябре 2011 года. В 2013 мы решили провести конференцию не за 1 день, а за 3, не только для тренинговых и консалтинговых компаний, но и для всех других предприятий и специалистов, оказывающих профессиональные услуги. Хотелось спроектировать доклады таким образом, чтобы в первый день конференции вошли классические, проверенные временем методики повышения продаж, а во второй -исключительно новые инфомаркетинговые инструменты. Но, к нашему удивлению, многие новые инструменты, появившиеся благодаря развитию Интернет, сегодня уже становятся "де-факто" стандартами для ведения бизнеса и яркого разделения докладов на "новое"/"классическое" не получилось. Если вы хотите быстро узнать обо всех новинках и самых мощных методиках для увеличения эффективности продажи услуг, посетите один или два дня конференции на выбор»



B2B basis: новая профессия «Менеджер Интернет Продаж» - обучение бесплатно!

03.06.2013 — Цитаты

«В настоящее время Интернет содержит огромное количество материалов, противоречащих друг другу. Информационная каша-помойка обесценивает знания. Уже давно назрела необходимость проводить длинные тренинги по различным дисциплинам управления, концептуально связанные друг с другом, и не противоречивые. Иначе внедрение невозможно. А поскольку настоящая ценность вовсе не в знаниях, а во внедрении, то важно не только знать, как и что нужно делать, но и правильно это сделать. Поэтому мы решили теоретические знания отдавать бесплатно. Деньги нужно брать только за обратную связь, разбор конкретных кейсов и индивидуальных ситуаций участников. Летом 2013 года мы планируем запустить не только 8 недельный бесплатный online тренинг "Менеджер Интернет продаж" для начинающих и для опытных специалистов, но и 3х месячный online тренинг "Большой Бизнес Прорыв" для директоров и собственников бизнеса. До 1 июля 2013 планируется набрать более 10000 участников на оба тренинга. По нашим подсчетам около 90-95% из них смогут получить значительную пользу абсолютно бесплатно, а 5-10% участников заплатят за индивидуальный подход и дополнительную информацию, что позволит окупить все затраты на бесплатное обучение других участников»



B2B basis запускает новый формат: клубные Networking встречи одновременно в 10+ городах России

26.02.2013 — Цитаты

«Рассылки B2B basis читают 53000 руководителей, около 3000 из них бизнес тренеры и консультанты, которые проводят больше 300 вебинаров в год для подписчиков B2B basis. Вопрос контента и поиска интересных спикеров решается проще всего. Кроме того, мы готовы обучать наших региональных партнеров проводить, действительно, интересные мероприятия с запуском групповой динамики в формате Networking и кейс-клубов, чтобы участники приходили в региональные клубы за общением, а не только за видео трансляцией, посмотреть которую можно и из дома. Основная монетизация региональных бизнес-клубов планируется за счет абонентской платы, включающей в себя посещение клубных встреч, с доступом к видеозаписям прошедших мероприятий на сайте www.b2bmembership.ru»



Региональные бизнес конференции умерли!

07.02.2013 — Цитаты

«В 2012 году мы провели 5 выездных конференций в Новосибирске, Красноярске, Воронеже, Белгороде и Мурманске. На каждую из этих конференций приезжала команда из 3-4 спикеров из Москвы, еще 4-5 спикеров были местными. Даже с учетом того, что мне удалось договориться с Московскими коллегами о выступлениях без гонораров, практически все конференции не были прибыльными из-за больших транспортных расходов и высоких маркетинговых затратах на привлечение участников. Поэтому организовать приезд команды топовых спикеров России (с гонораром в 100.000+ рублей в день) в какой-то региональный город без привлечения спонсорских денег экономически нерентабельно. Единственный выход для организации действительно классных бизнес мероприятий в регионах - это "микс формат", когда Московские звезды будут показаны в режиме интернет-трансляции, а местные спикеры будут выступать "вживую"»



Клонирование звёзд в Интернет началось! Открыт конкурс на показ Интернет трансляции конференции «Продажи и маркетинг 2013»

27.11.2012 — Цитаты

«Обычно наши конференции включают исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. Проблема в том, что участники получают слишком много хороших рекомендаций и не успевают всё применить. Поэтому в 2013 году мы решили в первый день, 16 февраля, посвятить продажам и маркетингу, а второй день, 17 февраля, - личной эффективности руководителя. При чем, если вам интересно только что-то одно, маркетинг и продажи или личная эффективность, то вы можете посетить один день конференции на выбор. Кроме того, для наших региональных партнеров предоставляется уникальная возможность выступить на одной сцене с очень именитыми Московскими спикерами. Разница лишь в том, что Московские звезды будут показаны в режиме Интернет трансляции, а местные спикеры будут выступать «вживую»»



B2B basis открывает доступ к 48000 покупателям всего за 500 рублей

25.09.2012 — Цитаты

«Вебинары – это очень мощный маркетинговый инструмент. Открывая доступ к нашей, самой большой в Рунете аудитории посетителей бизнес вебинаров, мы предоставляем огромные возможности для наших партнеров и даже конкурентов. При этом мы будем продолжать контролировать и бороться за качество контента, чтобы не превратить все вещания в информационно-рекламную помойку. Надеюсь, от такого решения выиграют все: профессиональные тренеры и консультанты, поставщики B2B решений и услуг, и, конечно, конечный потребитель – руководители малого и среднего бизнеса»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы: 1–10