Пресс-Релизы RSS

Премьера «103 новые фишки активных продаж» — авторский тренинг Дмитрия Ткаченко

5 September, 2016, МоскваB2B basis Улучшенный аккаунт | 294 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


07 октября 2016 года компания B2B basis проводит авторский тренинг Дмитрия Ткаченко «103 новые фишки активных продаж» для руководителей, ответственных за организацию продаж и специалистов по продажам.

«Я посетил много тренингов по продажам, все они очень сильно похожи друг на друга. Как правило, половина времени тратится на терминологию, и еще около половины на стандартные приемы. Найти рабочую новую фишку — настоящая удача. Именно поэтому я попросил Дмитрия Ткаченко провести “бессистемный тренинг” для тех, кто давно занимается продажами и рассказать о тех приемах, которые редко встречаются в книгах и неизвестны большинству менеджеров по продажам и закупщикам. 2 года назад таких новых фишек было найдено 69. К 2017 году — уже 103. Искренне рекомендую всем, кто общается с клиентами по телефону или на встречах»

Принять участие в конференции можно в только Москве. Ожидается около 300 участников.

К участию приглашены руководители и сотрудники отделов продаж, менеджеры по работе с клиентами, владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие продаж и маркетинга.

Тренинг ориентирован на профессионалов из малого, среднего и крупного бизнеса, давно работающих в продажах.

Концепция мероприятия: передать участникам новые инструменты и приемы для заключения сделок, большинство из которых пока еще не описаны в книгах и неизвестны ни закупщикам, ни конкурентам.

В программе авторского тренинга будут рассмотрены важные приемы для повышения эффективности продаж компаний:

  • приемы «холодных» звонков и продаж по телефону, правильный выход на ЛПР, проход секретаря, фиксация интереса ЛПР; 
  • методики работы с отговорками и достижением договоренности о следующем шаге (встрече или получении заявки); 
  • техники аргументации и убеждения; 
  • инструменты отработки возражений; 
  • 6-шаговый алгоритм торга, противодействия манипуляциям.

В результате обучения слушатели:

  1. Повысят эффективность «холодных звонков», научатся преодолевать отговорки «Нам не надо», «У нас есть поставщик», «Вышлите ваше предложение на электронную почту».
  2. Увеличат личные продажи в 1,5-2 раза благодаря новым техникам работы с возражениями «Дорого!», «Я подумаю...» и проверенным приемам «закрытия» сделок.
  3. Научатся продавать «дорого» через навыки убеждения и использование продвинутых технологий составления карт аргументов.
  4. Смогут отрабатывать большее количество клиентов.
  5. Узнают пошаговый алгоритм торга и потренируют навыки противодействия манипуляциям клиентов и профессиональных закупщиков.

Вместо избитых и совершенно неэффективных ответов на возражения клиента участники получат реально работающие технологии. Эти инструменты являются одними из самых успешных, продуманных и опробованных в реальных продажах.

Продюсер тренинга Андрей Веселов: «Я посетил много тренингов по продажам, все они очень сильно похожи друг на друга. Как правило, половина времени тратится на терминологию, и еще около половины на стандартные приемы. Найти рабочую новую фишку — настоящая удача. Именно поэтому я попросил Дмитрия Ткаченко провести “бессистемный тренинг” для тех, кто давно занимается продажами и рассказать о тех приемах, которые редко встречаются в книгах и неизвестны большинству менеджеров по продажам и закупщикам. 2 года назад таких новых фишек было найдено 69. К 2017 году — уже 103. Искренне рекомендую всем, кто общается с клиентами по телефону или на встречах».

Об авторе: Дмитрий Ткаченко — тренер по продажам с 12-летним стажем, эксперт №1 по игровому обучению активным продажам. Консультировал и обучил технологиям продаж более 11000 сотрудников. Входит в 3 рейтинга ТОП-10 лучших тренеров России в сфере продаж. Автор девяти книг по продажам и переговорам, 3 из которых — деловые бестселлеры.

Ознакомиться с подробной программой тренинга и отзывами участников, а также получить подарки от Дмитрия Ткаченко можно на официальном сайте мероприятия: www.103fishki.ru.

Традиционно, конференция будет широко анонсирована в прессе и СМИ. К сотрудничеству приглашаются представители СМИ и партнеры организаторы конференций в регионах России и странах бывшего СНГ.

Для справки:
B2B basis — портал эффективного бизнес-обучения. С 2009 года проводит около 200 бесплатных вебинаров и обучает больше 10 000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

Контакты для аккредитации на конференцию:
Анна Знамова,
менеджер по работе с партнерами
(495) 265-16-15 доб. 525
e-mail: pr(собачка)B2Bbasis.ru




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.