Пресс-Релизы RSS

Расширен модельный ряд электропогрузчиков Hyster

4 February, 2015, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 108 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце 2014 года компания Hyster вывела на конвейер две новые модели электропогрузчиков: J5.0XN6 и J5.5XN грузоподъемностью 5 и 5,5 тонн соответственно, тем самым расширив и без того самый большой на рынке модельный ряд погрузчиков с электродвигателями, который прежде был ограничен грузоподъемностью 5 тонн.

 

Электропогрузчик Hyster J5.0XN6 — это модифицированная модель с увеличенным до 600 мм центром тяжести груза. При удлиненной колесной базе и заниженном центре тяжести погрузчики имеют большую остаточную грузоподъемность, что позволяет обрабатывать более широкий спектр грузов (в том числе и нестандартные), а также прекрасно подходят для работы с навесным оборудованием.

Новая модель уже в базовой комплектации оснащена дополнительными опциями, позволяющими работать в усиленном режиме в более сложных условиях эксплуатации.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИКОВ:

  • Высокая маневренность. Достигнута благодаря рулевому мосту с нулевым радиусом разворота и двум двигателям хода;
  • Мощнее на 15%. Батарея 80В с емкостью 750Ач позволила увеличить время рабочей смены и эффективность обработки в совокупности с выросшей грузоподъемностью;
  • Сдвоенные передние колеса. Стабилизируют работу и обеспечивают плавность хода на сложных и неровных покрытиях;
  • Готовность к работе в загрязненных условиях;
  • Защита от перегрева; 
  • Высокопроизводительный двигатель гидравлики 36 кВт — лучший на рынке, запас прочности 40%;
  • В режиме высокой производительности (HiP) достигается скорость движения до 21 км/ч и скорость подъема груза до 0,44 м/с — лучший показатель на рынке!
  • Низкая стоимость владения. Межсервисный интервал 1000 моточасов, снижение затрат на сервис до 40%.

Опции для применения электропогрузчиков в тяжелых и загрязненных условиях входят уже в стандартную комплектацию J5.0XN6 и J5.5XN. На погрузчиках устанавливаются герметичные блоки предохранителей, защищенные силовые кабели и коннекторы, специальные защиты мостов, электрики и насосов гидравлики, которые предотвращают попадание влаги, мусора и пыли.

По-прежнему, на высоте остается и продуманная эргономика погрузчиков, которая призвана сделать работу оператора максимально комфортной и продуктивной на протяжение всей смены.

Новые машины прошли многочисленные crush-тесты, тест-драйвы и испытания на выносливость в неблагоприятных условиях эксплуатации, чтобы долгие годы безупречно работать на предприятиях клиентов Hyster.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.