Пресс-Релизы RSS

Embarcadero интегрирует технологии для повышения производительности кода в Delphi и C++ и инструменты аналитики использования приложений для Windows, Mac, iOS и Android

23 January, 2015, МоскваBusiness Communications Agency  | 109 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сан-Франциско — Embarcadero Technologies, ведущий поставщик программных решений для разработки приложений и баз данных, объявила о покупке встраиваемого модуля Castalia для Delphi и набора инструментов Usertility у компании TwoDesk Software.

Embarcadero интегрирует возможности Castalia по повышению производительности кода в RAD Studio, что позволит улучшить эффективность разработки на Object Pasсal и С++. Usertility, инструмент для мониторинга использования приложений, также становится частью RAD Studio. Это приобретение позволит пользователям RAD Studio получать прямую поддержку от Embarcadero по этим продуктам. Продажи, поддержка и развитие продуктов будут осуществляться Embarcadero.

«Castalia была одним из лидеров по популярности среди встраиваемых модулей по повышению продуктивности для разработки на Delphi и сейчас она становится неотъемлемой частью RAD Studio, — сказал Майкл Свиндел, старший вице-президент по продуктам Embacadero Technologies. — Кроме того, интеграция аналитики приложений позволит разработчикам анализировать приложения без дополнительных затрат на разработку сразу для всех платформ и форм-факторов».

Castalia является встраиваемым модулем для RAD Studio с мощным функционалом для среды разработки, а постоянное развитие инструмента обеспечивает его стабильный выбор разработчиками Delphi. Этот встраиваемый модуль предоставляет расширенные возможности для среды разработки, что упрощает и ускоряет создание дизайна приложений. Главными возможностями являются: подсветка синтаксиса, навигация по коду, анализ кода, факторинг, шаблоны и продвинутые функции редактирования.

Usertility является простым в использовании инструментом для VCL и FireMonkey, который позволяет разработчикам отслеживать и анализировать использование их приложений. Usertility анализирует такие показатели, как количество пользователей, платформы, количество запусков приложения, с какими элементами интерфейса пользователь взаимодействует. Инструмент включает в себя серверную службу с графическим интерфейсом для анализа данных. Разработчики могут легко встроить аналитику в приложение без дополнительного кодирования, просто добавив компонент Usertility в приложение. В будущем Embarcadero будет развивать возможности этих инструментов, чтобы перенести функциональность на мобильные платформы, такие как Android, iOS и другие.

«Я очень рад, что Embarcadero выбрала Castalia и Usertility в качестве продуктов, которые будут частью RAD Studio, –¬ сказал Якоб Турман, основатель TwoDesk Software. — Я думаю, что приобретение этих продуктов Embarcadero расширит аудиторию пользователей благодаря аудитории разработчиков, использующих RAD Studio. Я буду участвовать в развитии и интеграции продуктов для запуска новых версий».

Доступность:

Castalia для Delphi доступна уже сейчас при покупке RAD Studio XE7.

Embarcadero Technologies, Inc. — ведущий поставщик удостоенных наградами средств для разработки приложений и создания и управления базами данных. Пользователи продуктов Embarcadero проектируют правильней, реализуют быстрей и эксплуатируют надёжней вне зависимости от платформы или языка программирования. Девяносто компаний из списка Fortune 100 и более трех миллионов разработчиков по всему миру активно используют продукты Embarcadero, повышая тем самым эффективность своей работы, сокращая затраты, упрощая управление изменениями и соблюдение нормативных требований, а также обеспечивая быстрое внедрение инноваций. Компания Embarcadero основана в 1993 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а отделения открыты во многих странах мира. www.embarcadero.com/ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.