Пресс-Релизы RSS

Компания NACCO объявила о приобретении производителя водородных топливных элементов

13 January, 2015, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 122 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




NACCO Materials Handling Group (NMHG), в структуру которой входит ведущий производитель погрузчиков HYSTER, приобрела крупного игрока на рынке производства водородных топливных элементов — компанию Nuvera Fuel Cells. Сделка является еще одним свидетельством стремления компании NMHG обеспечить широкий спектр альтернативных источников энергии, и желания стать первым OEM-производителем, использующим водородные топливные элементы в своих погрузчиках.

Штаб-квартира Nuvera находится в городе Биллерика, Массачусетс. Компания производит широкий спектр оборудования в секторе резервного питания. Компания зарекомендовала себя на рынке и является одним из лидеров среди поставщиков топливных элементов на водороде. На сегодняшний день Nuvera предлагает готовые надежные решения, которые используются и стабильно работают более чем в 30 странах мира.

Компания Hyster в настоящее время предлагает несколько альтернативных источников энергии для автопогрузчиков в дополнение к двигателям внутреннего сгорания (в том числе и гибриды). Hyster намерен быстро интегрировать технологию водородных топливных элементов в большую часть ассортимента вилочных погрузчиков, чтобы предложить клиентам дополнительное экологически чистое решение. В отличие от существующих двигателей внутреннего сгорания, системы на водородных топливных элементах не имеют движущихся частей, потеря КПД при работе минимальна. Цена на водородные топливные элементы пока достаточно высоки, однако надежность и простота эксплуатации такого оборудования компенсируют этот недостаток. Дополнительным преимуществом топливных элементов Nuvera Orion являются то, что они могут быть модернизированы для установки почти в любой электрический вилочный погрузчик, существующий сегодня на рынке.

“Сотрудники предприятий под нашим брендом Hyster усердно работают, чтобы развивать инновационные продукты, и предлагать решения для различных потребностей рынка”, — сказал Колин Уилсон, президент и главный исполнительный директор NMHG. “Нет сомнений в том, что наши клиенты хотят использовать автопогрузчики с экологически чистыми и экономичными вариантами двигателей. Приобретение Nuvera создает уникальную возможность разработать интегрированное решение для оптимизации производительности и энергоэффективности. Это также позволяет нам обеспечить полную послепродажную поддержку, техническое обслуживание и заправку, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и предложить им низкую совокупную стоимость владения погрузчиком”.

www.lifttruck.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.