Пресс-Релизы RSS

Новый складской комплекс компании «Магистраль» будет энергоэффективным

4 December, 2014, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 139 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Современный складской комплекс компании ООО «Магистраль» в Санкт-Петербурге, строительство которого ведется по адресу улица Магнитогорская дом 17, вышел на финальную стадию реализации. Сейчас на объекте проводится монтаж кровли, при работе используют современную сертифицированную систему «PROOF», разработанную компанией «ПЕНОПЛЭКС», с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® и гидроизоляции ПЛАСТФОИЛ®. Общая площадь складского комплекса составляет 2000 м2. Сдача объекта намечена на январь 2015 года.

Сегодня для промышленных предприятий актуальным является вопрос энергосбережения и сокращения затрат на охлаждение и нагрев помещения, который может быть успешно решен за счет применения современных теплоизоляционных материалов. С этой целью при строительстве складских комплексов различного функционального назначения широко применяется утеплитель ПЕНОПЛЭКС®.
В складском комплексе на Магнитогорской улице энергоэффективный материал был использован при монтаже кровли. В конструкции кровельного «пирога» теплоизоляционный слой является одним из самых ответственных так как, во-первых, именно он защищает конструктивные элементы кровли от негативного воздействия факторов внешней среды, например, от промерзания, что может стать причиной малого срока службы и обрушения крыши.

«Необходимо помнить, что ремонт любой кровли — сложное и затратное мероприятие, поэтому необходимо применять такие технические решения и использовать такие материалы, которые гарантируют максимально возможный эксплуатационный срок службы. Кроме того, именно теплоизоляция обеспечивает эффективное энерго — и теплосбережение, предотвращая нежелательные тепловые потери через кровлю, т.е. снижая реальные денежные расходы на отопление», — комментирует Андрей Жеребцов, руководитель технического отдела компании «ПЕНОПЛЭКС».

Помимо теплоизоляции, объект будет защищен гидроизоляционным слоем. Для этого использовалась современная мембрана ПЛАСТФОИЛ® F Nord, также выпускаемая компанией «ПЕНОПЛЭКС». Материал обладает повышенной прочностью на разрыв, благодаря наличию новой армированной сетки из полиэстера. Оптимизированный состав выпускаемой мембраны сделал ее более морозостойкой, гибкой даже при пониженных температурах, в результате чего гидроизоляция идеально подходит для эксплуатации в суровом климате Северной столицы .

Как показывает практика, использование при строительстве объектов гидроизоляционных материалов ПЛАСТФОИЛ® и теплоизоляционных материалов ПЕНОПЛЭКС® гарантирует высокое качество и длительный срок эксплуатации.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.