Пресс-Релизы RSS

Space-M выбрал офис с террасой в БЦ «Сенатор»

27 November, 2014, Санкт-ПетербургПроектно-строительная группа  | 198 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Арендатором бизнес-центра «Сенатор» на ул. Кропоткина д.1 класса «А» станет компания Space-M, занимающаяся IT-разработками. Компания займет видовой офис с террасой общей площадью 1,2 тыс. кв. м.

Изюминкой офиса компании Space-M станет открытая терраса площадью 230 кв. м. Причина переезда компании — расширение и повышение класса бизнес-центра. Выбор арендатора в пользу данного бизнес-центра был сделан благодаря качественному расположению объекта и возможности снять большое офисное помещение. Преимуществами также стали видовые характеристики и большая терраса, являющиеся концептуальным завершением неформального офиса, который планирует обустроить компания.

«Открытые террасы есть в нескольких наших бизнес-центрах. Это всегда является дополнительным преимуществом для компаний, заботящихся о комфорте для своих сотрудников. Особенно это актуально для сферы IT и прочих разработок, где идет высокая конкуренция за кадры и где для сотрудников очень важна атмосфера в офисе», — комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Бизнес-центр класса «А» на ул. Кропоткина д.1 имеет площадь 10,7 тыс. кв. м. Здание располагается в 7 минутах ходьбы от ст.м. Горьковская, рядом с ключевыми городскими транспортными магистралями: Каменноостровским пр. и Большим пр. Петроградской стороны. Объект обеспечен паркингом на 49 машиномест, передовыми системами инженерного обеспечения и безопасности. Собственная управляющая компания сети традиционно предлагает высокий уровень сервиса.

О сети бизнес-центров «Сенатор»:

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.