Пресс-Релизы RSS

Volvo FH 4x2 с пакетом Active Safety поставлен в автопарк компании «Эквант»

18 November, 2014, Москваmedicus  | 661 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 ноября 2014 года на территории Вольво Груп Трак Центра Москва-Юг состоялась передача седельного тягача Volvo FH 4х2 для компании ООО «Эквант». Главной особенностью данной модели грузового автомобиля является наличие пакетного предложения Active Safety Package.

IMG_3914_350.jpegVolvo FH с колесной формулой 4х2 оснащен экономичным 13-литровым двигателем мощностью 420 л.с. с динамическим рулевым управлением. Грузовой автомобиль соответствует экологическому стандарту Евро 5. Также на данной модели тягача установлено специальное пакетное предложение Active Safety Package, ориентированное на максимальную безопасность в рейсе. Пакет включает в себя: систему предупреждения столкновений с адаптивным круиз-контролем и экстренным торможением, систему предупреждения водителя при засыпании, систему контроля за разметкой дороги и систему поддержки при смене полосы движения.

Компания «Эквант» занимается слесарными и механосборочными работами, термической обработкой металла, сваркой и покраской. Готовая продукция доставляется для заводов, атомных электростанций, исследовательских ядерных центров и т.д.

«Ценность грузов и оперативность доставки необычайно высока, — говорит учредитель ООО «Эквант» Константин Неустроев, — мы не можем рисковать ни безопасностью наших водителей, ни сроками поставок, ни сохранностью перевозимых товаров. Мы транспортируем нашу продукции на дальние расстояния и точно понимаем, насколько важна безопасность в пути. Мы максимально стремимся предотвратить любую возможность аварии. Поэтому при покупке нового Volvo FH с пакетом Active Safety Packing нас особенно привлекла опция «Система предупреждения столкновений».

«Наш предыдущий опыт эксплуатации грузовых автомобилей Volvo дал все основания для продолжения сотрудничества с компанией и укрепил доверие к бренду Volvo Trucks. Мы полагаем, что Volvo — лидер в области решений по безопасности» — отмечает Константин Неустроев.

Сделка была профинансирована ООО «ВФС Восток». Это уже четвёртый грузовой автомобиль Volvo в автопарке ООО «Эквант», однако Volvo FH 4x2 является первым грузовым автомобилем нового модельного ряда. Компания сотрудничает с Volvo Trucks Россия с 2012 года.

Источник: http://www.volvotrucks.com  

IMG_3914_645.jpeg




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.