Пресс-Релизы RSS

Московская команда Вольво Груп Трак попала в финал чемпионата VISTA 2015-2016

29 April, 2016, Москваmedicus  | 420 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Состоялся очередной полуфинал чемпионата VISTA. В сезоне 2015-2016 этот крупнейший в мире международный чемпионат прошел в учебном центре Volvo в Гётеборге.

Полуфинал чемпионатаСостоялся очередной полуфинал чемпионата VISTA. В сезоне 2015-2016 этот крупнейший в мире международный чемпионат прошел в учебном центре Volvo в Гётеборге. Чемпионат проводится в рамках программ Volvo Trucks и Volvo Buses — это образовательные программы для технических специалистов, которые трудятся на сервисных станциях Volvo. Из России в Гётеборг прибыли 12 команд из 48 механиков.

Для выхода в финал командам нужно было пройти 6 конкурсных станций. На прохождение каждой станции давалось только 30 минут, за это время механики должны были успеть ответить на теоретические вопросы, а также справиться с диагностикой и устранением неисправностей в автобусах и грузовых автомобилях Volvo. Между станциями у команды было 15 минут для отдыха и подготовки к следующей станции.

команда Вольво Груп ТракВ итоге право представлять Россию в финале выиграла московская команда Вольво Груп Трак Центра Москва-Юг. II место завоевала новосибирская команда «СибирьТракСервиса», III место заняла команда «Тиропанефтранса» из Нижнего Новгорода.

Для участия в конкурсе VISTA 2015-2016 зарегистрировались 350 команд из фирменных СТО. В команды записались больше 1300 сотрудников фирменных СТО. Такое количество участников от России — это европейский рекорд. В прошлом сезоне участвовало в два раза меньше команд. До конца третьего раунда боролись 130 человек из 334 команд. Общее число участников конкурса VISTA 2015-2016 — 18500 человек из 4900 команд, собранных в разных странах.

Чемпионат VISTA — это крупнейшее в мире международное соревнование и одновременно образовательная программа Volvo Trucks и Volvo Buses. Чемпионат проводится для технических специалистов, которые работают на сервисных станциях Volvo. Соревнование проводится с 1957 года, один раз в два года. В 1957 году на первом чемпионате VISTA соревновались команды из одной страны, в сезоне 2015-2016 участвовали команды из 96 стран мира.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.