Пресс-релизы / Пресс-портреты / Забродин Алексей RSS


Забродин Алексей

INLINE Technologies, заместитель генерального директора по технической деятельности

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 1898 Горячие просмотры



INLINE Technologies дважды признана лучшим партнером Juniper в регионе EMEA

24.12.2014 — Цитаты

«Получение в 2014 году сразу двух наград наглядно демонстрирует, что даже в нынешних непростых условиях INLINE Technologies продолжает эффективно выстраивать отношения с ведущими мировыми производителями, такими, как Juniper Networks, при этом не снижая качества и объема своих ИТ-услуг для клиентов. Мы будем и дальше повышать гибкость нашей продуктовой политики и развивать партнерские бизнес-коммуникации с тем, чтобы предоставлять нашим заказчикам оптимальные ИТ-инструменты на базе наиболее производительных и надежных мультисервисных платформ»



INLINE Technologies будет создавать решения для судостроителей

12.11.2014 — Цитаты

«Условия технологического партнерства с IFS создают для INLINE Technologies отличные возможности по разработке решений на базе IFS Applications в судостроительной сфере. Сегодня ПО IFS Applications является одной из лучших отраслевых ERP-платформ и хорошо дополняет продуктовую линейку, предлагаемую заказчикам INLINE Technologies»



INLINE Technologies стала официальным инсталлятором EMC Isilon

24.01.2014 — Цитаты

«Сегодня организации все сильнее нуждаются в системах высокоскоростной обработки, анализа и хранения больших объемов разнородных данных и мультимедийного контента, и использование технологий EMC Isilon помогает нам более гибко и вариативно откликаться на подобные запросы. Продукты Isilon в своих проектах применяют многие российские ИТ-компании, однако лишь считанное число интеграторов имеет сертификат EMC по данной платформе. Так что вхождение в своего рода «избранный» круг официальных инсталляторов Isilon по сути отражает переход INLINE Technologies на качественно новый уровень в решении задач по управлению неструктурированной информацией»



INLINE Technologies получила высший партнерский статус компании Symantec

13.12.2013 — Цитаты

«На рынке существует много различных платформ для решения задач хранения и защиты данных, например CommVault Simpana, CA ARCserve, HP Data Protector, Veeam Backup и другие. Все они обладают богатым функционалом, и наша компания успешно внедряет любой из этих продуктов. – Однако с продуктами Symantec у нас исторически сложились особые отношения, поскольку они прекрасно показывают себя и в крупнейших дата-центрах, и в российской глубинке, отличаясь надежностью независимо от условий внедрения и сложности инфраструктуры заказчика. Неслучайно мы недавно расширили свой портфель в области резервного копирования за счет программно-аппаратных устройств именно этого производителя. Мы признательны компании Symantec за высокую оценку наших усилий в рамках проектов, а также за гибкий подход к нашим запросам и потребностям наших клиентов»



INLINE Technologies стала первым в России интегратором со статусом ATEN ACSP

03.12.2013 — Цитаты

«В своих проектах, прежде всего в территориально распределенных компаниях, мы нередко сталкиваемся с техническими задачами создания единой авторизованной среды для разных интерфейсов управления с разными алгоритмами доступа: от розеток и коммуникационных портов, например, RS232, до сервисных процессоров в дата-центрах и мультимедийных системах. Получение партнерского статуса ATEN позволяет решать эти вопросы и эффективнее, и дешевле для заказчика. – Кроме того, на правах партнера мы теперь можем уже на этапах проектирования и разработки вносить коррективы в продукты ATEN для российского рынка. Это позволяет нам создавать системы управления и предоставлять облачные сервисы с учетом любых особенностей ИКТ-инфраструктур, используемых нашими клиентами»



INLINE Technologies и Setec представили совместные решения по информационной безопасности

03.10.2013 — Цитаты

«Нам приятно отметить, что выставка оправдала самые оптимистичные ожидания. На InfoSecurity мы смогли почувствовать, чем сейчас живет рынок, и понять, что наши решения и предложения на платформе «Тринити» являются в известной степени уникальными, потому и интерес к ним был значительным – прежде всего со стороны госструктур, банков и научных организаций. В ходе консультаций и переговоров на выставке мы создали неплохой фундамент для дальнейшей работы с этими и другими заказчиками»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: