Пресс-Релизы RSS

Оружейный салон «Артемида» подводит итоги турнира по пулевой стрельбе

25 June, 2014, МоскваКомпания МартЪ  | 273 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 июня во Французском стрелковом клубе в Мытищах прошёл турнир по пулевой стрельбе оружейного салона «Артемида». Одним из открытий для посетителей сезона стала возможность стрельбы из электрошокового оружия.

В число спонсоров мероприятия вошла московская Группа Компаний «МАРТ ГРУПП». Предприятие работает с начала 90-х годов, и стало первым и единственным в России разработчиком и производителем стреляющих электрошокеров. С возможностями таких моделей и познакомились гости и участники «Артемиды».

Среди них были спортсмены, охотники, представители оружейных магазинов, а также люди, интересующиеся оружием и пулевой стрельбой. Многие из них, поклонников огнестрельного оружия, до этого дня относились к электрошокерам, мягко говоря, с прохладцей. Но после посещения стрелкового стенда, организованного «МАРТ ГРУПП», они сменили мнение на противоположное!

Сотрудники «МАРТ» устроили презентацию своей продукции и познакомили посетителей с возможностями стреляющего электрошокового оружия. А возможности эти весьма широки!

Все желающие смогли опробовать шокер в деле, сделав несколько выстрелов по мишени. Победители турнира получили от спонсора призы — сотрудники «МАРТ» приготовили для подарков три шокера «Мальвина-200-АДК», одной из наиболее популярной модели из каталога компании.

Что интересно, многие сотрудники оружейных магазинов, как оказалось, лишь слыхали о стреляющих шокерах, но никогда раньше не только не видели такого оружия в действии, но и даже не держали его в руках. Турнир «Артемида» позволил им познакомиться с «новинкой» и, соответственно, расширить ассортимент своих магазинов!

Турнир оружейного салона «Артемида» проводился уже в пятый раз. Мероприятие организовывается с целью популяризации стрелкового спорта, и с каждым годом привлекает всё больше гостей и участников.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.