Пресс-Релизы RSS

«МАРТ ГРУПП» приняла участие в международной выставке вооружения KADEX -2014

10 June, 2014, МоскваКомпания МартЪ  | 213 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22-25 мая в Астане проходила третья международная выставка вооружения и военно-технического имущества KADEX -2014. В мероприятии уже во второй раз приняла участие Группа Компаний «МАРТ ГРУПП».

В выставке, которая проходила в военном секторе международного аэропорта Астаны, приняло участие 208 компаний из 28 стран. В шести павильонах и на открытых площадках было продемонстрировано более 300 образцов военной техники.

Экспозиция KADEX была разделена на пять тематических направлений. В секторе «Вооружение и военная техника Сухопутных войск и Военно-морских сил» был открыт стенд Группы Компаний «МАРТ ГРУПП». Уже более 20 лет компания лидирует среди российских разработчиков и производителей электрошокового оружия. Продукцию «МАРТ» знают не только в России, но и ещё в более чем 10 странах.

На выставке в Астане были представлены как давно и хорошо зарекомендовавшие себя модели стреляющих шокеров «Мальвина», «Каракурт» и «Скорпион», так и новинка — недавно запущенный в производство «Каракурт-Мини». Эта самая миниатюрная модель среди всей линейки «МАРТЪ» благодаря возможности кастомизации и оригинальному дизайну пользуется особым спросом среди молодёжи.

Продукция «МАРТ ГРУПП» вызвала немалый интерес как у специалистов, так и среди широкой публики. В каталоге компании есть разные модели шокеров, предназначенные и для силовиков, и для гражданских лиц. На стенде можно было получить подробную информацию об электрошоковом оружии и правилах его применения, пострелять в мишень, хорошенько рассмотреть и пощупать шокеры и другую продукцию. И эта возможность была реализована гостями выставки в полной мере.

По результатам KADEX-2014 можно с уверенностью заявить: электрошоковое оружие пользуется всё большим спросом. Шокеры давно зарекомендовали себя и как спецсредство для силовых структур, и как оружие самообороны для граждан. И интерес к этому виду оружия постоянно растёт.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.