Пресс-Релизы RSS

На выставке «Интерполитех-2014» «МАРТ ГРУПП» представил «Перископ-три-икса»

11 October, 2014, МоскваКомпания МартЪ  | 200 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Перископ-ХХХ», так называется представленное недавно Группой Компаний «МАРТ ГРУПП» новое досмотровое устройство. От других подобных изделий «Перископ-три-икса» отличается наличием видеокамеры и монитора.

Новинка была показана на выставке «Интерполитех-2014», где заинтересовала представителей самых разных отраслей. «Перископ» отлично подойдёт для ранней диагностики различных поломок под днищем автомобиля (протечки масла, неисправности тормозной системы и других) без применения подъёмника и осмотровой ямы. Сотрудникам таможни устройство поможет в осмотре транспортных средств и выявлении скрытых недозволенных грузов. Строителям, работникам складских помещений и представителям многих других профессий «Перископ-ХХХ» пригодится для осмотра труднодоступных мест, тем более, что в скором будущем компания-производитель планирует оснастить устройство техническим эндоскопом с видеокамерой, что сделает его возможности практически безграничными.

Несколько слов о технических характеристиках досмотрового устройства. «Перископ-ХХХ» смонтирован на телескопической штанге с диапазоном длины 97-176 см. Источником питания служит 12-вольтная АКБ (1200-2000 мА/ч) в съёмном контейнере, с возможностью зарядки отдельно от устройства. Цветная ИК-камера с автоматической подсветкой передаёт изображение на съёмный 7-дюймовый монитор с козырьком, защищающим от солнечных лучей. Предлагается также и модификация с возможностью записи видео.

Это не первое досмотровое устройство в каталоге «МАРТ ГРУПП». Компания выпускает и «Перископ-185» с набором сменных зеркал. «МАРТЪ» известна в России как разработчик и производитель электрошокового оружия и аксессуаров к шокерам. В арсенале имеются как спецсредства для сотрудников силовых структур, так и оружие самообороны для граждан. Компания первой в России разработала и запустила в производство контактно-дистанционные (стреляющие) шокеры. Подробнее о продукции «МАРТ ГРУПП» можно узнать на сайте shoker.ru.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.