Пресс-Релизы RSS

Детский сад в Новосибирске применил экологически безопасный материал ЭКСТРАРУФ для кровли

8 October, 2014, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 336 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ПЕНОПЛЭКС», известный производитель энергоэффективных строительных материалов, осуществляет поставки своей продукции — полимерной гидроизоляции ЭКСТРАРУФ® на очередной социальный объект — детский сад в Новосибирске. Данный материал используется для устройства кровли.

Использование экологически безопасных и современных материалов компании «ПЕНОПЛЭКС» при реализации социальных объектов для детей, таких как детские сады, школы, досуговые центры, уже стало хорошей традицией. Ежегодно по всей стране десятки таких объектов реализуются с применением тепло- и гидроизоляции «ПЕНОПЛЭКС». Новый детский сад, строительство которого ведется в Новосибирске, не стал исключением.

Данный объект является важным социальным проектом, внесенным в программу развития города в 2014 году, и контролируется на административном уровне. Усть-Камышенское плато, район Новосибирска, где реализуется данный проект, уже давно нуждается в дополнительном качественном дошкольном образовательном учреждении, соответствующем нормам и требованиям сегодняшнего дня. Новый детский сад станет одним из ключевых и показательных социальных объектов, входящих в общую инфраструктуру микрорайона, поэтому застройщики уделяют особое внимание его качественным характеристикам. При строительстве ДДУ используются только современные, энергоэффективные и экологически безопасные материалы, в частности, гидроизоляция ЭКСТРАРУФ®.

«При строительстве социальных объектов важно обеспечить их долгосрочную и безремонтную эксплуатацию, а также благоприятный микроклимат внутри помещения. Использование полимерной мембраны ЭКСТРАРУФ® F с армированной сеткой из полиэстера гарантирует надежную и долговременную защиту кровли, и сводит к минимуму возможность появления разрывов и волнистости. Кроме того, мембрана защищает кровлю от воздействия негативных факторов окружающей среды», — рассказывает Андрей Жеребцов, руководитель технического отдела компании «Пеноплэкс».

Ко всем социальным объектам, которые сегодня строятся на территории России, предъявляются достаточно жесткие требования в отношении используемых материалов и технологий. Это особенно касается проектов, предназначенных для детей и молодежи: любые материалы и технологии проверяются на соответствие нормам качества и экологичности. Используя материалы, изготовленные компанией «ПЕНОПЛЭКС», застройщики уверены в их надежности, т.к. продукция обладает всеми необходимыми сертификатами соответствия и регулярно проходит испытания в собственных исследовательских центрах на производстве.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.