Пресс-Релизы RSS

ЖК «Олимпийская деревня» в Московской области возводится с применением продукции «ПЕНОПЛЭКС»

29 September, 2014, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 58 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Химках, в микрорайоне Новогорск, ведется строительство малоэтажного жилого комплекса «Олимпийская деревня». В ходе строительства применяются самые современные материалы и технологии, в том числе продукция компании «ПЕНОПЛЭКС»: теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® и сверхпрочный клей Пеноплэкс® FASTFIX®.

ЖК «Олимпийская деревня» — это уникальный авторский проект малоэтажной застройки, который объединяет в себе гармонию современных архитектурных форм и естественную красоты природного ландшафта. Микрорайон будет включать в себя 120 частных домов с собственными участками земли и просторными верандами, а также два жилых малоквартирных дома. Комфорт и удобство будущим жильцам обеспечит развитая инфраструктура: детский сад и школа с углубленным изучением английского языка, фитнесс-клуб и медицинский центр. Близость к городу в сочетании с прекрасной экологией делает «Олимпийскую деревню» одним из самых привлекательных загородных комплексов для постоянного проживания.

В ходе строительства микрорайона используются самые современные, высокоэффективные материалы и технологии, том числе продукция компании «ПЕНОПЛЭКС»: теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® и сверхпрочный клей Пеноплэкс® FASTFIX®.

Утеплитель ПЕНОПЛЭКС® обладает минимальным коэффициентом теплопроводности, практически нулевым водопоглощением, высокой прочностью и надежностью, долговечностью более 50 лет, высокой экологичностью, что делает его идеальным материалом для теплоизоляции любых ограждающих конструкций. Плиты ПЕНОПЛЭКС® имеют специальную Г-образную кромку, что позволяет монтировать их легко и просто, как детский конструктор. Надежную фиксацию утеплителя к основанию конструкции обеспечивает сверхпрочный клей Пеноплэкс® FASTFIX® — новый высококачественный продукт компании «ПЕНОПЛЭКС».

Клей проявляет высокую адгезию с большинством распространенных строительных материалов: металлом, кирпичом, штукатуркой, деревом, камнем, черепицей, бетоном, картоном, пробкой, целлюлозой, ячеистым бетоном и керамзитобетонными блоками. Он удобен и прост в применении, его использование не требует каких-либо специальных навыков, достаточно ознакомиться с краткой инструкцией на упаковке.

Стоит отметить, что вся продукция компании «ПЕНОПЛЭКС» обладает прекрасными техническими характеристиками и высоким качеством, что обеспечивает ей широкое применение при строительстве объектов во всех регионах России и в странах СНГ. С использованием теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® построены такие ключевые объекты, как гостиница Radisson Royal Hotel в Москве, вторая сцена Мариинского театра в Санкт-Петербурге, Константиновский дворец в Стрельне, высокогорный ледовый каток МЕДЕО в Казахстане, аквапарк Dreamland в Минске, инфраструктурные и спортивные объекты в Олимпийской деревне в Сочи и многие другие.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.