Пресс-Релизы RSS

Новый Iveco Daily сопроводил команду Maserati на трансконтинентальном ралли

26 September, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 111 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обновленный легкий грузовик Iveco Daily принял участие в межконтинентальном ралли, организованном компанией Maserati в честь своего 100-летнего юбилея.

Юбилейное ралли Китай-Италия, организованное компанией Maserati в честь своего 100-летнего юбилея, предоставило уникальную возможность для нового легкого грузовика Iveco Daily продемонстрировать свои сильные стороны: рамную конструкцию, водительский комфорт, маневренность, надежность и топливную экономичность.

На первом участке ралли от Пекина до российско-китайской границы техническую поддержку экипажу Maserati предоставил фургон Iveco PowerDaily, выпускаемый в Китае для внутреннего рынка. Затем эстафету перенял обновленный грузовик Iveco Daily, производство которого было совсем недавно запущено в Европе. В таком составе команда преодолела маршрут протяженностью около 10 000 км через Россию, Беларусь, Польшу, Чехию и Германию, завершив свой путь в городе Модена, Италия, где в день прибытия экипажа состоялся праздник в честь 100-летия Maserati. Водители нового Daily отметили уникальное сочетание выносливости настоящего грузовика и управляемости легкового автомобиля.

Серийный фургон Daily был переоборудован в мобильную сервисную станцию и «нагружен» запасными частями, а также специальным инструментом, чтобы при необходимости механики могли устранить в пути любую неисправность.

По прибытии экипажа в Модену, Италия, Iveco пригласила всех участников на завод в городе Судзара, где сейчас выпускается новое поколение Daily. Производственная линия недавно подверглась серьезной модернизации и теперь соответствует высочайшим международным индустриальным стандартам.

На автомобиле Daily 35S15V, принявшем участие в ралли, установлен 2,3-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель мощностью 146 л.с. По уровню комфорта и уровню шума в кабине грузовик сопоставим со многими легковыми автомобилями, что делает его идеальным транспортным средством для передвижения на большие расстояния.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.