Пресс-Релизы RSS

Компания Innovecs приобрела игровое аутсорсинговое подразделение Tatem Games

26 March, 2015, КиевInnovecs Улучшенный аккаунт | 581 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Innovecs внедряет в свою деятельность игровое направление. Это стратегическое решение было принято в рамках поставленной цели на 2015 год — масштабирование бизнеса путем слияния и поглощения нескольких IT-компаний, которые владеют экспертизой в сфере игровых разработок. Для этого компания приобрела аутсорсинговое подразделение лидера украинского рынка мобильных игр Tatem Games.

Мировая игровая индустрия растет с каждым днем, поэтому стало актуальным внедрить это направление и в нашу деятельность. Мы провели аудит компаний в Украине и остановились на Tatem Games. Такое объединение позволит Innovecs расширить свои границы и для этого мы создали отдельный гейминговый бизнес юнит, руководить которым будет Игорь Карев.

«Мировая игровая индустрия растет с каждым днем, поэтому стало актуальным внедрить это направление и в нашу деятельность, — рассказывает СЕО и соучредитель Innovecs Алекс Луцкий. — Мы провели аудит компаний в Украине и остановились на Tatem Games. Игорь Карев, CEO Tatem Games, имеет более 18 лет опыта в этой сфере. Его компания кроме аутсорсинга занимается также разработкой собственных игр, соответственно владеет большой экспертизой, а клиенты компании имеют перспективу расширения и дальнейшего сотрудничества. Команда, которая сейчас работает в аутсорсинговом подразделении Tatem Games, достаточно профессиональна и опытна, поэтому такое объединение позволит Innovecs расширить свои границы. Для этого мы создали отдельный гейминговый бизнес юнит, руководить которым будет Игорь Карев».

За 6 лет плодотворной работы Tatem Games выпустила 11 высококачественных игр, в которые играют более 33 миллионов пользователей. Среди клиентов аутсорсингового подразделения такие известные компании как Gameloft, Openwager, Gaia Online, Ezugi, HappyLatte, Odobo, BlueShallGames, SGN, UIG, Wargaming, Appzine.

«Аутсорсинговое направление было хорошим дополнением к нашему продуктовому бизнесу, но стратегии развития у них абсолютно разные и в определенный момент я понял, что мне нужен опытный и сильный партнер для более быстрого развития аутсорcинга. Компания Innovecs обладает всем необходимым, чтобы ускорить темпы роста бизнеса, наладить процессы внутри команды и за короткий период стать лидером на рынке Украины», — руководитель игрового бизнес юнита в Innovecs Игорь Карев.

Также компания Innovecs расширяет свое региональное присутствие и открывает офис в Николаеве, где находится порядка 20 специалистов, которые занимаются разработкой игр.

О КОМПАНИИ INNOVECS

Innovecs — американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке «под ключ» инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.

Команда Innovecs верит в силу настоящего партнерства — и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля». Специалисты компании тесно сотрудничают с клиентами, чтобы гарантировать, что продукты, которые они ожидают получить — это всегда именно то, что компания для них разрабатывает. И что каждый раз она превосходит их ожидания.

Контакты: 

Лилея Кляцевич, PR Manager
[email protected]
+38 (063) 214-1313 
www.innovecs.com




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.