Пресс-Релизы RSS

Softline и SAP представят новые подходы к управлению инвестиционными проектами

5 September, 2014, МоскваSoftline  | 264 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline и SAP примут участие в VIII Международном инвестиционном форуме Proestate 2014. На мероприятии компании представят новые подходы к управлению инвестиционными проектами и портфелями, методики и инструменты риск-менеджмента.

Proestate 2014 — это интеллектуальная бизнес-площадка, которая объединит участников рынка недвижимости. Мероприятие пройдет 8-10 сентября в Экспоцентре. В течение трех дней форума зарубежные и российские инвесторы, девелоперы, архитекторы и консультанты смогут обменяться опытом и познакомиться с лучшими практиками, анонсировать новые проекты, найти партнеров и наладить контакт с представителями власти.

На совместной экспозиции SAP и Softline будет развернут демо-стенд средств управления девелоперскими проектами на базе SAP PPM (SAP Portfolio and Project Management) — современной платформы для обеспечения автоматизации процесса управления проектами и портфелями проектов. Посетители стенда смогут оценить функциональные возможности решений для управления инвестиционными проектами в режиме демонстрации преднастроенных сценариев.

В рамках деловой программы форума компании Softline и SAP проведут семинар «Управляемые риски в девелоперском проекте: миф и реальность», на котором участники смогут обсудить вопросы расчета эффективности проекта; оценить целесообразность его реализации; познакомиться с инструментами и технологиями балансировки портфеля инвестиций; методами ситуационного моделирования. Основная задача встречи — помочь инвесторам научиться эффективно управлять проектами в девелопменте в условиях кризиса, постоянных изменений в экономике и несовершенных процессов в строительстве.

«Форум Proestate 2014 традиционно привлекает лидеров рынка недвижимости, что позволяет делиться опытом и передовыми технологиями. Компании Softline и SAP готовы предложить участникам семинара инструменты для получения максимальной отдачи от инвестиционных вложений при реализации девелоперских проектов», — отметил Александр Следь, директор проектов развития компании Softline.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.