Пресс-Релизы RSS

Автозапчасти, техника и человек

7 November, 2008, Санкт-ПетербургТемп  | 2000 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если верить Библии, человек был создан Богом по его образу и подобию. Это значит, что в чем-то человек очень похож на Бога. Однако трудно определить, в чем конкретно. Ведь Бог - это априори высшая сила, высший разум, и он стоит над человеком, и уже хотя бы в этом ему не подобен. Внешность? Возможно. Но никто никогда не видел Бога, чтобы подтвердить это или опровергнуть, а библия и ряд людей, претендующих на особое знание, утверждают, что Бог может менять обличия. Однозначно ответить на все эти вопросы мы здесь не сможем. Однако мы можем привести интересные доводы, проанализировать их и предложить один из возможных вариантов ответа.


 

  считать творцом. Человеческий разум при всем своем возможном несовершенстве произвел целый ряд всевозможных наук, техник, создал вокруг себя целый мир вещей и научился им управлять. Давайте посмотрим, как он его создавал? Соблюдался ли при этом принцип подобия? Возьмем к примеру элементы техники. В данном случае неважно, какой. Нас будет интересовать физический мир и прежде всего бытовая, промышленная, компьютерная, военная, автомобильная техника, созданная человеком за все время существования.

   Одно из самых главных отличий создаваемой человеком техники от самого человека является взаимозаменяемость составных деталей. Иными словами, человека невозможно разобрать на запчасти, сохранить эти запчасти для того, чтобы потом из них собрать нового полноценного человека.   В человеческом организме все составные части обязательно должны иметь связь между собой в виде нервных волокон, кровеносных сосудов и других видов тканей. Это принципиальное отличие от создаваемой человеком техники и делает возможным существование такого понятия, как запчасти.

 По большому счету мы можем при необходимости заменить тот или иной орган человеческого организма, но гарантировать его приживаемость мы не в силах. Автозапчасти, напротив, могут храниться сколь угодно долго, и мы всегда можем точно знать, что если те или иные автозапчасти сделаны для определенной марки машины, достаточно просто купить запчасти и установить их и тем самым восстановить все функции автомобиля. Мы также теоретически можем купить запчасти, необходимые для сборки целого автомобиля, и собрать из нескольких деталей автомобиль. И это касается не только автомобильной техники. Свои запчасти есть у любого вида техники, и сборка и «приживаемость» запчастей настолько предсказуема, что для каждой отрасли техники существуют свои магазины запчастей, где всегда можно купить запчасти нужных параметров. Продажа автозапчастей сегодня развита настолько, что практически в любом районе любого города можно купить запчасти для любого автомобиля. Запчасти иномарки можно приобрести не только за границей, так как практически все магазины запчастей Санкт-Петербурга реализуют наряду с запчастями отечественных автомобилей автозапчасти иномарки. И вне всякого сомнения, есть возможность наладить производство запчастей отдельно от производства автомобилей, и в магазины запчасти такого типа будут поступать достаточно высокого качества.

    Другое дело, что в разные магазины автозапчасти поступают различного качества. Поэтому если Вам необходимо купить запчасти для своей машины исходя из оптимального соотношения цены и качества, есть смысл обратиться в территориальный межотраслевой производственно-технический центр «Темп». Для любого авто запчасти отечественного или импортного производства найдутся в магазинах производственно-технического центра. На все автомобили запчасти выпускаются согласно всем техническим параметрам. В центре «Темп» для любой машины запчасти реализуются ещё с 1992 года. Продажа запчастей - не единственная услуга межотраслевого производственно-технического центра «Темп». Более подробную информацию можно получить, зайдя на сайт компании.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.