Пресс-Релизы RSS

Крупнейшая электроэнергетическая компания Канады взяла на вооружение решения компаний Cisco и Itron

16 July, 2014, КиевO2 Public Relations  | 259 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Канадская электроэнергетическая компания BC Hydro, обслуживающая почти 2 миллиона абонентов в провинции Британская Колумбия, разворачивает стандартизированные сервисы в промышленной сети IPv6 802.15.4/RPL с решением FAN для управления инфраструктурой автоматизированного учета (Automated Metering Infrastructure, AMI), автоматизацией распределения электроэнергии (Distribution Automation, DA) и другими передовыми приложениями для электросетей. В основу проекта положено решение Cisco Connected Grid, в котором используются маршрутизаторы Cisco Field Area Router (CGR) и стандартизированные технологии Smart Meter Field Area Network (FAN), а также интеллектуальные датчики Itron Centron II Hardware 3.1.

В сети, которую ускоренными темпами разворачивает BC Hydro, будут безопасно, надежно и управляемо поддерживаться 2 миллиона маршрутизируемых адресов IPV6.

BC Hydro эксплуатирует 41 плотину, 30 гидроэлектростанций и 9 теплоэлектростанций. 22 тысячи стальных опор несут линии передачи общей протяженностью 18 тыс. км, соединяющие 260 подстанций. Кроме этого, BC Hydro эксплуатирует 56 тыс. км распределительных линий (около 900 тыс. столбов и более 300 тыс. трансформаторов), обеспечивающих электроэнергией 17 неохваченных зон. Район обслуживания BC Hydro равняется совокупной площади штатов Калифорния, Орегон и Вашингтон.

Как отметила в своем интервью для Smart Grid Today директор одной из программ компании BC Hydro Фиона Тейлор (Fiona Taylor), «преимущества, которые дает сеть IPv6, включают упрощение эксплуатации, повышение прозрачности сети и возмещение недоимок».

Получив от правительства провинции Британская Колумбия мандат на реализацию проекта инфраструктуры автоматизированного учета AMI, BC Hydro заключила с компаниями Itron и Cisco контракт стоимостью 270 млн долл. на развертывание сетей и установку интеллектуальных приборов учета.

Как партнеры, компании Itron и Cisco совместно создали ряд инновационных решений учета для заказчиков в энергетическом секторе. Кроме того, Itron и Cisco способствуют устранению барьеров в инфраструктуре энергетической отрасли. Опора на стандарты при внедрении интеллектуального учета и интеллектуальных сетей приносит реальные выгоды (подробности –здесь).

Задачи, решаемые таким образом, приносят прямую выгоду заказчикам в виде:

  • реализации мультисервисных возможностей (разнообразные приложения, применяемые в области учета, работы с сетями, организации рабочей силы) в общей сетевой инфраструктуре с надежной и стандартизованной системой безопасности, доступной для внедрения на любом предприятии коммунального обслуживания;
  • оптимизации общей стоимости владения указанными сетями путем распределения стоимости по большему числу сетевых приложений и устройств.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить

Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ

тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера — по телефону

(044) 391-3600

О компании Cisco

Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.