Пресс-Релизы RSS

Интернет-Портал Liveproperty.ru — участник и партнер «Ярмарки недвижимости»

5 November, 2008, Санкт-Петербург  | 1581 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЛивПроперти.Ру» примет участие в «XII Ярмарке недвижимости», которая пройдет 7-9 ноября в Петербургском СКК. На стенде №87, расположенном в правой части арены спорткомплекса, будут представлены два интернет-портала: www.theproperty.ru, посвященный коммерческой недвижимости, и портал жилой недвижимости www.liveproperty.ru.

«Это первое участие нашей компании в столь масштабном мероприятии. Конечно, мы волнуемся: ситуация вокруг нас меняется на глазах. Наш дебют совпал с довольно сложным периодом в экономике. И всё же главная мысль, которую хотелось бы выразить на «Ярмарке», состоит в том, что любые трудности можно преодолеть. А про кризис, о котором так много говорят, на пару дней уж точно можно забыть!»

Коллектив «ЛивПроперти.Ру» приготовил сюрпризы как для гостей выставки, так и для участников. Большинство из них пока держится в тайне. Команда интернет-проекта поделилась только небольшой частью своих планов: на «Ярмарке недвижимости» проведут своеобразную перепись основных участников рынка. Из собранной информации будет составлен подробный каталог для пользователей портала liveproperty.ru.

Специалисты «ЛивПроперти.Ру» не обошли вниманием и деловую программу выставки. 8 ноября в 16.00 в зале №2 пройдет семинар на тему: «Как выбрать риэлтора с помощью сети Интернет». Его проведет руководитель отдела маркетинга «ЛивПроперти.Ру» Алексей Сулимов.

http://liveproperty.ru/sankt-peterburg/news/portal/1/

О компании:
Компания «ЛивПроперти.Ру» развивает два интернет-проекта: портал коммерческой недвижимости www.theproperty.ru и портал жилой недвижимости www.liveproperty.ru. Цель - предоставить пользователям доступную, надежную и регулярно обновляемую информацию о рынке недвижимости, обеспечить агентствам недвижимости и риелторам возможность размещать наглядную и максимально подробную информацию о своих объектах.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.