Пресс-Релизы RSS

Softline Education первым получил сертификацию АСКОН на все свои учебные центры

5 November, 2008, МоскваSoftline  | 1185 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2008 года Softline Education заключил уникальный контракт с компанией АСКОН на предоставление услуг по обучению и проведению аттестации для работы с программным обеспечением КОМПАС-3D и КОМПАС-График сразу во всех своих 25-ти представительствах на территории России и СНГ.

Softline Education стал первым авторизованным партнером компании АСКОН, сертифицировавшим столь большое количество учебных центров. Широкая филиальная сеть компании Softline во многих регионах России и странах СНГ значительно расширяет сферу распространения качественных образовательных услуг по программным продуктам российского вендора.

«Сотрудничество АСКОН и Softline насчитывает уже несколько лет. Получение статуса «Авторизованный Учебный Центр» во всех наших представительствах является значимым событием в развитии обучения продуктам АСКОН. Мы уверены, что станем центром знаний для специалистов и реальной поддержкой для наших клиентов и промышленного бизнеса», – комментирует данное событие Татьяна Поволоцкая, генеральный директор УЦ Softline.

Согласно условиям договора, являясь авторизованным учебным центром компании АСКОН, Softline Education предлагает обучение на курсах по направлениям:

  • "Проектирование и разработка конструкторской документации в системе КОМПАС- График";
  • "Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в системе КОМПАС-3D";
  • "Администрирование системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D".

Softline Education предоставляет слушателям возможность сдать экзамен и получить статус сертифицированного специалиста АСКОН, который позволит организациям быть уверенными в том, что их комплексные информационные системы внедряются и обеспечиваются профессионалами, чья компетентность подтверждена производителем ПО.

Обучать работе с системами автоматизированного проектирования в Softline Education будут только преподаватели, подтвердившие свою квалификацию по новому стандарту – единой системе сертификации (ЕСС). Данный статус подтверждает, что клиентам гарантированы обучение у сертифицированного преподавателя, программа обучения, разработанная компанией АСКОН, сертификат от вендора после прохождения обучения, оригинальные обучающие материалы и тщательный контроль качества обучения со стороны компаний АСКОН и Softline Education.

«Обучение и сертификация специалистов – неотъемлемая часть эффективного внедрения САПР на современном предприятии. Практика показывает, что экономия на обучении приводит к значительным потерям времени и уменьшению эффективности использования программ. Мы высоко оцениваем факт заключения партнерского договора с УЦ Softline и уверены в высоком качестве и профессионализме предлагаемых услуг», – отмечает Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН.

Компания АСКОН – российский разработчик и интегратор массовых CAD/CAM/CAPP/PDM-систем под марками КОМПАС, ВЕРТИКАЛЬ и ЛОЦМАН. Основанная в 1989 году, компания АСКОН стала одной из первых в России в сфере САПР, разрабатывая собственные ноу-хау и уникальные технологии систем КОМПАС (3D- и 2D-математическое ядро, параметризация, технологическое проектирование, управление инженерными данными).

В настоящее время программные решения АСКОН используют более 4000 предприятий различных отраслей промышленности: машиностроения, нефтегазовой отрасли, металлургии, химии, проектных организаций, энергетики. По данным рейтингов агентства «Эксперт РА» и интернет-издания Cnews.ru, АСКОН входит в число крупнейших компаний на российском ИТ-рынке.

О Softline Education

Учебный центр Softline - структурное подразделение компании Softline, авторизованный партнер по обучению ведущих мировых производителей программного обеспечения, специализируется на качественном обучении IT-специалистов и офисного персонала организаций.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.