Пресс-Релизы RSS

Переславский технопарк помогает беженцам

1 July, 2014, МоскваСоциальная сеть  | 2644 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 июня «Переславский технопарк» вместе «Красным крестом» города Переславля-Залесского отправили гуманитарную помощь украинским беженцам, находящимся в Ростовской области.

По последним данным в Россию прибыло более ста тысяч украинских беженцев.

Жители Переславля-Залесского по инициативе председателя городского «Красного креста» Нины Александровны Клёковой собрали для них предметы первой необходимости — продукты, одежду, медикоменты, санитарно-гигиеническую продукцию. Общий вес гуманитарного груза составил около 2 тонн. Компания «Переславский технопарк», ведущая социально-направленный бизнес с момента своего основания и являющаяся постоянным партнёром множества благотворительных акций, организовала сопровождение этого гуманитарного груза в Ростов-на-Дону.

О том, как переславцы — жители небольшого городка Ярославской области с населением чуть больше 40 тысяч, собирали помощь для беженцев, рассказала председатель городского «Красного креста» Нина Клёкова:

«Люди самого разного достатка приходили на сборный пункт сами. Некоторые даже приезжали из соседних деревень. Многие со слезами на глазах сопереживали беженцам и передавали для них всё, чем сами богаты — кто одежду, кто консервы, кто материалы для перевязок… В итоге мы собрали более 100 ящиков. Получился достаточно большой груз. Возник вопрос с его отправкой и сопровождением. И тут на помощь к нам пришёл «Переславский технопарк» — директор компании Татьяна Александровна Закурдаева тут же откликнулась. Помощь в организации доставки и сопровождения в этой ситуации очень существенна. Большое спасибо всем неравнодушным людям и отдельное спасибо компании «Переславский технопарк» и Татьяне Александровне за чуткость к чужой беде и готовность оперативно помочь».

«Переславский технопарк», полагаясь на гражданскую ответственность российского общества, призывает всех представителей федеральных средств массовой информации, интернет газет и информационных агентств Российской Федерации, а так же медицинских, социальных работников и работников транспортных служб не оставаться равнодушными к судьбам десятков тысяч людей. Сейчас очень важно, чтобы помощь со всех регионов России могла беспрепятственно и в полном объеме быть доставлена тому, кто действительно нуждается в этом.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.