Пресс-Релизы RSS

Окружная конференция утвердила новый состав Координационного совета СРО проектировщиков

25 June, 2014, МоскваСРО НП «Э.С.П.»  | 65 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 июня 2014 года состоялась VIII Окружная конференция СРО проектировщиков по городу Москве. В рамках первого вопроса повестки дня обсуждался план работ Координационного совета СРО по г. Москве на 2014 год. Участники заседания большинством голосов поддержали план работы Координационного совета.

Ключевым вопросом всей конференции, в свою очередь, стало формирование состава Координационного совета СРО проектировщиков по городу Москве. По итогам голосования за предложенный список кандидатов в Координационный совет вошло 19 представителей московских саморегулируемых организаций. Стоит отметить, что это более четверти всех проектных СРО, зарегистрированных в столице.

В заключительной части заседания собравшиеся рассмотрели вопрос о замещении должности координаторе СРО по городу Москве. По результатам дискуссии было принято решение отложить выборы координатора до избрания президента НОП на очередном Всероссийском съезде НОП.

Как отметил генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев, конференция прошла при активной и продуктивной работе всех ее участников




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.