Пресс-Релизы RSS

Эксперты «Tyent» рассказывают, почему «кислым» быть плохо

6 June, 2014, МоскваАгентство Улучшенный аккаунт | 1656 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ученые лаборатории «Tyent» провели исследования влияния кислотно-щелочного баланса организма на вес и здоровье человека и зарегистрировали заметное снижение кислотности организма в периоды употребления ионизированной воды.

«В течение нескольких лет продукты "Tyent" радуют и укрепляют здоровье наших клиентов. Спрос на наши ионизаторы продолжает расти, несмотря на наступившее лето. Если говорить о последних тенденциях спроса, нашими клиентами становятся региональные элитные фитнес-клубы и рестораны. Мы надеемся, что эта волна в скором времени дойдет и до обеих столиц. Мы так же заметили, что фирмы продолжают проявлять интерес и закупать ионизаторы "Tyent" в офисы с кухней для сотрудников или заменять нашими продуктами кулеры с водой. В свою очередь, наши эксперты продолжают работать над вопросом оздоровления городских жителей посредством доступных и универсальных современных технологий»

Более 90 % детей рождается с правильным кислотно-щелочным балансом организма, но с первых приемов воды и пищи, в дополнение или вместо грудного вскармливания, этот баланс может быть нарушен.

Нарушить здоровый кислотно-щелочной баланс современного взрослого человека ещё проще — этому активно способствуют:

  • сидячий образ жизни;
  • нерегулярное и плохо сбалансированное питание;
  • прием в пищу сладостей, некачественных мясных и других продуктов;
  • употребление никотина, алкоголя, кофе, газированных и других «неприродных» напитков;
  • загрязнение окружающей среды (грязный воздух и «мёртвая» бутилированная или хлорированная вода);
  • отсутствие физической нагрузки и другие неотъемлемые факторы нашей повседневности.

Нарушенный кислотно-щелочной баланс значительно снижает иммунитет и провоцирует развитие множества заболеваний. Отсутствие «щелочных» продуктов приостанавливает естественные метаболические процессы и естественный вывод жиров, токсических веществ и шлаков из организма.

Американские диетологи выявили важный показатель в пище — NEAP (Net Endogenous Acid Production — чистая продукция внутренней кислоты). В ходе метаболизма пища может выделять либо щелочь, либо кислоту. Закисление является главной причиной вымывания кальция из костей и выведения его через почки. Отсюда проблемы с суставами и камни в почках, а также ряд других неприятных нарушений иммунной системы.

Каждому организму необходимы как щелочные, так и кислотные продукты распада, получаемые из еды. Но продуктов с кислотным значением мы употребляем практически в 20 раз больше, чем щелочных. У здорового человека состояние организма можно охарактеризовать как близкое к легкому ощелачиванию (компенсированному алкалозу). Именно при таком кислотно-щелочном балансе активнее протекают энергообменные процессы, минеральный обмен и синтез белков.

Проблема в том, что ощелачивание организма происходит сложнее и медленнее, чем окисление. В связи с чем организм современного человека, как правило, сильно закислен (компенсированный ацидоз). Закисление организма в конечном счете приводит к повышенной утомляемости, сонливости, повышению веса, мигреням, снижению потенции и другим нежелательным «побочным эффектам». Причем компенсированный ацидоз может оказывать негативное воздействие на здоровье человека в течение продолжительного времени без каких-либо видимых проявлений.

В свою очередь, изменить образ жизни или рацион питания под силу не каждому. Как же современному жителю мегаполиса сохранить здоровье и укрепить организм?

Эксперты исследовательской лаборатории компании «Tyent» убеждены, что даже в современной «гонке на выживание» каждый человек способен не только сохранить, но и приумножить своё здоровье, а также укрепить иммунитет своих любимых и близких. К тому же, современные технологии позволяют сделать это легко и незаметно.

Зарубежный эксперт-консультант «Tyent», Элизабет Хэйг, сообщает: «В исследовательской лаборатории "Tyent", мы вывели доступную практически каждому современному человеку "формулу здоровья" — быть в гармонии с собой и со своим организмом Вам поможет:

  1. позитивный настрой;
  2. правильное дыхание;
  3. постоянное употребление живой, щелочной, насыщенной кислородом воды.

Как ни удивительно, но стрессы также причастны к избыточному окислению организма и набору веса. Мы глубоко убеждены, что позитивно настроенный человек меньше подвержен процессам, приводящим к снижению иммунитета. Правильное, глубокое дыхание также содействует насыщению организма кислородом. Но если мы, посредством легких, потребили достаточное количество кислорода, это ещё не гарантирует, что мы помогли нашему организму очиститься от продуктов метаболизма и токсических веществ.

В качестве примера, можно вспомнить процесс мытья посуды: залить тарелки чистящим средством — не достаточно. Чистящее средство снимет остатки пищи с поверхности тарелок, но грязь вместе с моющим средством останется на посуде — необходима чистая вода, чтобы смыть остатки грязи. То же самое происходит с нашим организмом: фитнес, правильное дыхание, употребление био-активных добавок и витаминов, безусловно, помогает очистить организм и сделать ткани нашего тела более эластичными, "отталкивающими" токсины и шлаки, но в помощь организму необходимо большое количество "правильной жидкости", которая выведет «нежелательны» груз из тела.

Наша компания разработала замечательные ионизаторы воды UCE-9000 TURBO и MMP-9090 Turbo Extreme Water Ionizer — Refurb Unit , которые не только украсят ваш дом, но и принесут много пользы вашему здоровью.

Для каждой женщины важно быть не только здоровой, но и красивой. На женщине лежит ответственность за своё здоровье и за здоровье потенциальных детей. Как эксперт и как женщина, я рекомендую всем красавицам и хозяйкам использовать "живую" ионизированную воду вместо обычной — и на кухне, и в ванной. Ионизированной водой хорошо ополаскивать волосы (особенно если у вас проблемы с кожей головы или жирные волосы), принимать ионизированные ванны, использовать ионизированную воду для приготовления пищи и косметических средств, замачивать в ионизированной воде корнеплоды перед приготовлением соков или употреблением их в пищу в сыром виде. Особенно необходима ионизированная вода беременным, женщинам на всех этапах материнства и тем, кто только готовится стать мамой».

Директор по развитию компании «Tyent», Руслан Ревякин, сообщил: «В течение нескольких лет продукты "Tyent" радуют и укрепляют здоровье наших клиентов. Спрос на наши ионизаторы продолжает расти, несмотря на наступившее лето. Если говорить о последних тенденциях спроса, нашими клиентами становятся региональные элитные фитнес-клубы и рестораны. Мы надеемся, что эта волна в скором времени дойдет и до обеих столиц. Мы также заметили, что фирмы продолжают проявлять интерес и закупать ионизаторы "Tyent" в офисы с кухней для сотрудников или заменять нашими продуктами кулеры с водой. В свою очередь, наши эксперты продолжают работать над вопросом оздоровления городских жителей посредством доступных и универсальных современных технологий».

Пресс-служба ООО «Tyent»
Контактный телефон: +7 (812) 939-07-07
www.tyent.ru




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.