Пресс-Релизы RSS

«Хелипорты России» на HeliRussia-2014 в Крокус Экспо

3 June, 2014, МоскваНДВ-Недвижимость  | 473 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть «Хелипорты России» приняла участие в международной выставке HeliRussia-2014.

Свои проекты представляет «НДВ-Групп», инвестор и девелопер сети вертолетных площадок под названием «Хелипорты России». Сейчас в неё входят две площадки, расположенные в Московской области: «Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра». Также в ближайшее время заработает первый региональный проект — «Хелипорт Ульяновск». В первый день выставки было подписано соглашение с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым о создании мультифункционального вертолетного центра.

Участие в HeliRussia-2014 принимают крупные игроки рынка, работающие в сфере вертолетной индустрии. Мероприятие интересно и профессионалам, и тем, кто только начинает летать. За последнее время отрасль совершила колоссальный прорыв. Вертолетное сообщение стало более доступным, и бизнес в этом сыграл не последнюю роль. Как отметил на церемонии открытии выставки министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, упрощается регулирование вертолетного сообщения, а небо стало для пилотов простым и понятным.

"Упрощается доступ к инфраструктуре существующих аэропортов, развиваются новые авиацентры и площадки. Яркий пример — «Хелипорт» в Москве, аналогичные проекты в Татарстане, Новосибирске, Красноярске. Вертолетное сообщение между областными центрами и другими населенными пунктами стало неотъемлемой частью повышения мобильности как граждан, так и бизнеса, особенно с сетью региональных представительств", — цитирует слова министра Интерфакс.

На выставке HeliRussia-2014 сеть «Хелипорты России» представлена двумя стендами. Здесь можно получить подробную информацию об ассортименте оказываемых услуг и, конечно, концепции самих вертолетных центров. Так, «Хелипорт Москва», расположенный в 500 метрах по Новорижскому шоссе, на берегу Живописный бухты, призван стать крупнейшем вертолетным центром в Европе. Инфраструктура хелипорта, помимо вместительного ангара на 250 мест, включает в себя обучающий пилотный центр, гостиницу 4*, причалы для яхт, бутик летной одежды и т.д. На выставке представлен макет, который наглядно показывает, как будет выглядеть «Хелипорт-Москва! после завершения всех работ. Сейчас проект успешно функционирует в light-версии. В день взлет-посадку осуществляют 50-60 бортов, причем авиапарк состоит из новейших и самых востребованных моделей вертолетов Robinson, Bell, Eurocopter. Например, посетители стенда могут ознакомиться с Eurocopter EC130T2. Данная модель, ставшая одной из главных премьер на HeliRussia-2014, отлично подходит для бизнес-перелетов. «Хелипорт Москва» является первым в России эксплуатантом этого вертолета.

На стенде «Хелипорт Истра» можно было ознакомиться с модельным рядом Robinson. Производимые в США, эти вертолеты отличаются высокими летными характеристиками и уровнем надежности. Это лишний раз подтверждается статистикой и фактами. На вертолетах Robinson удалось совершить успешный перелет через суровые северные широты. Команда энтузиастов-полярников доказала, что вертолеты Robinson превосходно себя показывают в любых условиях и готовы к любым рекордам. Именно на этих машинах было совершено первое в истории нашей страны кругосветное путешествие. Экспедиция в составе Дмитрия Ракитского, Михаила Фариха, Александра Курылева и Вадима Мельникова преодолела маршрут протяженностью примерно 40 тысяч километров, побывав при этом практически во всех климатических зонах планеты. Всего на путешествие, который было занесено в Книгу Рекордов России, ушло 43 дня.

Нужно отметить, что Курт Робинсон, президент Robinson Helicopter Company, посетил стенды «Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра». Он высоко оценил проекты и те шаги, которые предпринимает компания «НДВ-Групп» в популяризации вертолетного сообщения в России. Курт Робинсон также поддержал благотворительный проект, в котором участвует «НДВ-Недвижимость». Как известно, компания сотрудничает с фондом «Подари жизнь» и является генеральным спонсором «Игр Победителей». Это важная часть уникальной реабилитационной программы фонда. В ней принимают участие дети, которые прошли тяжелые испытания и победили страшную болезнь. Чтобы поддержать ребят, Курт Робинсон сделал видеообращание и подписал символические вертолеты-игрушки. Они будут переданы в подарок детям, которые 31 мая приедут на вертолетную экскурсию в «Хелипорт Москва». Нужно отметить, что на пресс-конференции (состоялась в рамках HeliRussia-2014) Курт Робинсон отметил, что гордится отношениями с Россией. «В общей сложности около 11 000 наших бортов летают по всем миру. Вне США продается около 70% вертолетов, при этом значительный объем техники реализуется именно в России»,- отметил президент Robinson Helicopter Company.

Выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2014 продлится до 24 мая. Предстоящие дни обещают быть не менее интересными. Площадка стала отличным местом для того, чтобы продемонстрировать достижения вертолетной индустрии во всех ее аспектах: от проектирования до эксплуатации. Деловая программа является очень насыщенной. По оценкам организаторов, в общей сложности в ней примут участие более 1300 представителей 200 зарубежных и российских компаний.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.