Пресс-Релизы RSS

ГК «МАРТ ГРУПП» приняла участие в мероприятии, посвященном квалификационным испытаниям на право ношения зелёного берета

31 May, 2014, МоскваКомпания МартЪ  | 225 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 мая в Москве, на базе ОСН «Факел», были проведены квалификационные испытания на право ношения зелёного берета. В рамках мероприятия была проведена выставка боевой техники и вооружения, в которой приняла участие Группа Компаний «МАРТ ГРУПП».

Квалификационные испытания для сотрудников ФССП включают в себя марш-бросок с полной экипировкой, огневую подготовку и рукопашный бой. Сдать такой экзамен нелегко, для судебных приставов это не просто подтверждение профессиональной подготовки. Зелёный берет — это не обычная часть униформы, это символ чести и профессионализма.

В этом году в квалификационные экзамены посетили представители руководства и командования МВД, ФСИН, Минобороны, ВДВ и других силовых ведомств. В рамках мероприятия была проведена и выставка боевой техники, вооружения, боевого и специального снаряжения. Немалое внимание посетителей выставки привлёк стенд ведущего российского производителя электрошокового оружия, Группы Компаний «МАРТ ГРУПП».

Электрошокеры «МАРТ ГРУПП» входят в экипировку сотрудников ФССП, и судебным приставам было интересно пообщаться с производителями напрямую. Работавшие на выставке представители компании только успевали отвечать на вопросы и раздавать визитки! Для производителей такие мероприятия служат отличной возможностью познакомить потребителей с продукцией и наладить деловые контакты. И эта цель была с успехом достигнута!

На стенде «МАРТЪ» были представлены не только шокеры для силовых ведомств, но и гражданские модели, которые могут купить все совершеннолетние граждане РФ и применять их в целях самообороны.

«МАРТ ГРУПП» — первый и единственный в России производитель стреляющих (дистанционных) электрошокеров. С 2009 года предприятие полностью перешло на выпуск таких моделей, а первый шокер «МАРТЪ», дубинка «Скорпион», был выпущен ещё в начале 90-х. Компания — официальный поставщик спецсредств МВД России и многих других ведомств. Шокеры «МАРТ» широко известны и среди сотрудников охранных структур, и среди гражданского населения.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.